Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Техническое обслуживание

Техническое обслуживание велосипед

Найдите широкий выбор продуктов Техническое обслуживание для велосипед. Откройте для себя лучшие предложения на bikeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Техническое обслуживание

Бренды от Техническое обслуживание

Советы по уходу за вашим велосипедом

Велосипедные аксессуары и запчасти улучшают ваши навыки вождения, но на самом деле, имея множество опций, они наверняка могут запутать новичков. Итак, только те детали, которые следует рассмотреть всем байкерам, чтобы сделать поездку более удобной, надежной и приятной. Вы можете купить эти аксессуары и детали в MSC , Eltin , BBB .

Смазочные материалы и очистители

Велосипедные смазки и чистящие средства используются для ухода за вашим велосипедом. Очистители можно наносить на весь велосипед и опору для удаления грязи, но особенно рекомендуется использовать их для рамы, колес и шин. После очистки велосипеда потребуется повторное нанесение смазки на цепь и участки, требующие повторной смазки. Вы можете купить смазочные материалы и очистители в Assos , MSC, Camelbak .

Инструменты и мультитулы

Инструменты и мультитулы очень важны для обслуживания велосипеда. Мультитулы отличаются универсальностью и способностью справиться с любой задачей. Многофункциональные инструменты дают вам все, что вам нужно для повседневных запросов, больших и малых. К велосипедным инструментам и мультиинструментам относятся гаечные ключи с внутренним шестигранником, рожковые ключи, цепной инструмент, крестообразные отвертки, стандартные отвертки и т. Д. Вы можете купить эти инструменты и мультиинструменты в Sigma , MSC, Eltin.

Насосы

Велосипедные насосы представляют собой поршневые воздушные насосы, специально разработанные для наполнения велосипедных шин. У него есть ссылка или адаптер для использования с одним или обоими из двух самых основных типов вилок, используемых на велосипедах. Вы можете купить насосы в MSC, Eltin и Xiaomi .

Место хранения

Хранение велосипедов это то, к чему можно безопасно прикрепить велосипеды для направления парковки. Хранение велосипедов может быть отдельно стоящим или может быть правильно подключено к земле или какому либо устойчивому объекту. Вы можете купить лучшее хранилище для велосипедов от известных брендов, таких как KMC , Unior Unior.