Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Cybex

Cybex
О Cybex
Cybex работает на безопасности детей (автокресла, коляски и детские переноски). Компания была основана в 2005 году Мартином Посом в Гонконге под названием CYBEX Industrial. Cybex имеет сайты в Гонконге, Кульмбахе, Байройте и Праге и продает свою продукцию на международном рынке. Компания разрабатывает системы для перевозки детей до 12 лет, детских автокресел и детских кресел, а также колясок. Инновационная функциональность и несравненная безопасность сделали Cybex. Это самый высокий бренд, понятный для построения колясок и путешественного снаряжения для детей.

Cybex - лучший бренд детских продуктов безопасности

Cybex предлагает ряд высококлассных колясок с потрясающими конструкциями и элементами. Коляски Cybex имеют все-в-один функции с двусторонним, прямостоящим и подставкой. Cybex также предлагает коляски, которые имеют 360-градусное вращение и множество различных цветовых вариантов. Автокресло Cybex для новорожденных объединяет важные технологии безопасности в кабинете захвата такелажа для защиты. Сигналы приходят на смартфон опекуна, чтобы подтвердить безопасность детей при различных опасных условиях. Кроме того, Cloud Q с Sensorsafe предлагает комбинацию отличной защиты и уникальной схемы поездки для превосходной безопасности внутри и вне автомобиля. Также Cybex коляска с высокой легкостью из дышащей сетки и однорычажной седловины. Cybex коляска является лучшим, чтобы подходить к вашему премиальному семейному образу жизни. Cybex коляска является основным базисом, позволяющим вам присоединить один из четырех вариантов и наслаждаться безмятежными подъемами и спусками.
Аксессуары для автокресел Cybex включают держатель для посуды для автокресла, который надежно фиксирует напитки вашего ребенка: он легко подсоединяется к фиксированным автокреслам Cybex и предоставляет приемлемое основание для бутылки или чашки вашего ребенка. Накрывание солнца Cybex поддерживает вашего ребенка при сухой и расслабленной поездке в холодную погоду. Гибкая основа позволяет легко подсоединять и отсоединять ее во время путешествия. Затемняющее солнце может быть присоединено к солнцезащитному экрану автокресла для обеспечения полной защиты UPF50 +.