Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Enchantimals

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Enchantimals
Путешествие Enchantimals началось с мечты создать волшебный мир, где дружба, природа и волшебство гармонично сочетаются. Представленные американской мультинациональной компанией Mattel в качестве компаньонов, Enchantimals появились в 2015 году, очаровав сердца детей по всему миру. Приверженность бренда качеству и креативности быстро сделала его любимым среди семей.
Линейка игрушек Enchantimals включает в себя различные куклы, комплекты кукол, игровые наборы и кукольные домики. Enchantimals dolls - милые девочки, которые разделяют особую связь со своими животными друзьями: они всегда вместе и похожи друг на друга! Забавные детали придают каждому персонажу волшебство, такие как красивые цвета волос, животные черты лица и характеристики. Набор игрушек Enchantimals включает в себя различных кукол и их животных друзей, каждый со своим уникальным характером и стилем. Куклы разноцветные, с элементами леса, а игровые наборы вдохновлены миром Enchantimals.
Для тех, кто ищет еще больше волшебства, Enchantimals предлагает увлекательные комплекты кукол Enchantimals. Эти наборы включают в себя группу друзей, каждый со своими особенностями и милыми животными компаньонами. Разнообразие персонажей побуждает детей ценить различия и праздновать радость дружбы.
Кукольный домик Enchantimals - это забавный игровой набор в виде деревянного домика, вдохновленного миром Enchantimals. В комплект входят эксклюзивная кукла панды и ее животное, а также увлекательные аксессуары. Домик на дереве имеет два уровня и много игровых пространств. Набор игрушек Enchantimals включает в себя различные игровые наборы, такие как Enchantimals Town House Cafe Playset, который высотой 28 дюймов имеет 6 игровых зон и более 15 элементов, наполненных игровым весельем. Также в комплект входят кукла Палмер Помераниан (6 дюймов) и ее напарник Помми-щенок.
Погрузитесь еще глубже в мир Enchantimals с помощью захватывающих игровых наборов Enchantimals. Эти игровые наборы тщательно созданы, чтобы усилить волшебный опыт, предлагая интерактивные функции и дополнительные элементы, которые расширяют приключения во время игры. От домиков на деревьях до волшебных садов, каждый игровой набор - это портал в мир, наполненный чудесами.
В заключение, Enchantimals успешно сплели полотно из волшебства, дружбы и творческой игры. Богатая история, основанная на креативности и приверженности качеству, продолжает очаровывать сердца детей по всему миру. Исследуйте волшебный мир Enchantimals и отправляйтесь в путешествие, где каждый момент - это новая возможность для игры и открытий.