Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Famosa

О Famosa
Famosa, имя синонимичное с игровостью и любимыми детскими воспоминаниями, является непрерывным действующим членом мира игрушечной промышленности с момента её основания в 1957 году. Основанная в Испании, марка постоянно стремилась принести радость и развлечение детям по всему миру с помощью своих инновационных и высококачественных игрушек. Famosa´s путешествие отмечено приверженностью к творчеству, безопасности и верой в то, что каждому ребенку предоставляется детство, наполненное смехом и воображением. Famosa´s богатая история и приверженность созданию запоминающихся детских впечатлений укрепили ее позицию любимой марки в мире игрушек. Благодаря разнообразному и фантазийному ассортименту продукции Famosa продолжает формировать способ игры и обучения у детей, оставляя неистощимое влияние на сердца семей по всему миру.
Создание Веселых Воспоминаний С 1957 Года

Разнообразный ассортимент игрушек Famosa рассчитан на детей всех возрастов, способствующих творчеству и обучению через игру. Приверженность компании к качеству обеспечивает, что каждая игрушка Famosa не просто предмет, а источник радости и вдохновения. Мягкие, приятные и неотразимо милые Famosa мягкие игрушки изготавливаются с точностью и любовью. Эти плюшевые спутники становятся другом для детей, предлагая утешение и тепло. Будь то пушистый медведь, привлекательная кроличья или веселый персонаж, Famosa мягкие игрушки созданы, чтобы быть любимыми спутниками на каждом детском приключении. Для молодых исследователей и любителей животных коллекция фигурок животных Famosa привносит в свою игру истинные чудеса природы. Реалистично детализированные и тщательно изготовленные, эти фигурки вдохновляют любопытство и воображательную игру. От величественных львов до игривых дельфинов, Famosa животные фигурки разжигают чувство удивления и поклонения к красоте природы. Famosa понимает важность воспитания игры для малышей, и ее коллекция Famosa кукол отражает эту приверженность. С заботой и вниманием к деталям, Famosa куклы поддерживают уход и игру в роли, формируя эмоциональное развитие и социальные навыки у маленьких детей.
Famosa приветствует творческий дух детей своим ассортиментом наборов для рукоделия. Эти наборы предоставляют возможность молодым умам исследовать свои