Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

GB

О GB
GB - ведущая мировая марка, привнесшая революцию в сферу решений по безопасности детей и мобильности. С глубоким привержением инновациям, качеству и функциональности GB зарекомендовал себя как надежный бренд в отрасли детских изделий. С момента основания бренд был вдохновлен предоставить родителям и персоналу современные, надежные и стильные продукты, гарантирующие безопасность и комфорт их дорогих малышей. GB была основана в 2004 году в результате совместного предприятия между Goodbaby International Holdings Limited и CYBEX GmbH. Оба компании привнесли свои экспертизу и ресурсы для создания бренда, который переосмыслит стандарты детской безопасности.
С самого начала миссия GB была ясна - сочетать немецкое инженерное мастерство с последними технологическими достижениями, для того чтобы родители и их дети могли наслаждаться безопасными и бесперебойными путешествиями. GB закрепила свое положение ведущего бренда на рынке детских изделий, постоянно предлагая инновационные, безопасные и стильные решения для детской безопасности и мобильности. С приверженностью к экселенции и пристальным вниманием к все более изменяющимся потребностям родителей, GB продолжает переосмысливать границы того, что возможно в детском транспорте и уходе.

Redefining Child Safety and Mobility with GB

GB´s car seats тщательно проектируются, чтобы предложить беспрецедентную безопасность и комфорт для новорожденных и младенцев в пути. Каждое автокресло проходит строгие испытания для того, чтобы удовлетворить и превосходить мировые стандарты безопасности. С продвинутыми функциями, такими как энергоабсорбирующие материалы, защита от бокового удара и регулируемые подголовники, автокресла GB предоставляют родителям успокоение, при этом гарантируя безопасность пассажиров во время путешествий. Дополняя автокресла, бренд предлагает широкий диапазон аксессуаров для автокресел GB, чтобы повысить удобство и функциональность. Эти аксессуары включают в себя специально предназначенные защитники для сидений, солнцезащитные платки и организаторы для хранения. Защитники для сидений защищают автокресла от проливов и пятен, а солнцезащитные платки сохраняют детей от вредного УФ-излучения. Кроме того, организаторы помогают держать необходимые предметы аккуратно организованными во время поездок, обеспечивая родителям беспрепятственный опыт.
Коляски GB представляют собой га