Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Jurassic World

О Jurassic World
«Мир Юрского периода», иконическое имя в мире развлечений, приглашает вас присоединиться к миру, где доисторические существа снова правят Землей. Со своей историей, уходящей корнями в кинематографическое мастерство, эта франшиза расширилась для того, чтобы захватить поклонников всех возрастов через разнообразную продукцию. Давайте отправимся в путешествие через вселенную «Мира Юрского периода», от ее кинематографических истоков до ее разнообразной продукции.
«Мир Юрского периода» больше, чем просто кинематографический опыт; это бренд, который развивается для того, чтобы удовлетворить интересы своей преданной аудитории. От игрушек до рюкзаков-тележек и всего прочего, товары «Мира Юрского периода» приглашают вас погрузиться в захватывающий мир динозавров, что означает, что приключение никогда не исчезнет. Так что будь то коллекционер, молодой исследователь или любитель поездок, «Мир Юрского периода» предлагает кусочек доисторического волнения для всех.

Рев приключений

Очарование «Мира Юрского периода» заходит далеко за пределы серебряного экрана. Погрузитесь в доисторический период с впечатляющей коллекцией игрушек. Каждая тщательно разработанная фигурка «Мира Юрского периода» позволяет вам повторить захватывающие сцены из фильмов или создать свои собственные приключения. Эти коллекционные предметы служат входными воротами в удивительный мир динозавров, что делает их идеальным дополнением к любой коллекции любителей. Для детей и поклонников всех возрастов игрушки «Мира Юрского периода» предоставляют руководящее приключение. Эти игрушки включают в себя ряд предложений, от интерактивных наборов, которые воссоздают сцены из фильмов, до образовательных комплектов, посвященных палеонтологии.
Возьмите свою любовь к «Миру Юрского периода» с собой со стилем и защитой. Чехлы «Мира Юрского периода» представлены в разных формах, включая чехлы для телефонов, планшетные обложки и багажные теги. Эти продукты сочетают в себе привлекательные дизайны и долговечность, что гарантирует, что ваши устройства и личные вещи останутся в безопасности, при этом показывая вашу страсть к франшизе. Отправляйтесь в дикую природу с рюкзаком «Мира Юрского периода» на плечах. Они отличаются иконичес