Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Mattel Games

О Mattel Games
Mattel - это американская международная игрушечная компания, головной офис которой находится в Эль-Сегундо, Калифорния. Компания была основана в 1945 году. Mattel знаменит своими игрушками и играми разнообразного назначения, в том числе куклами Barbie, машинками Hot Wheels и игрушками Fisher-Price. Mattel превратился в одну из крупнейших игрушечных компаний в мире, присутствующую в более чем 40 странах.

За годы своего существования Mattel столкнулся с рядом проблем, в том числе ростом конкуренции с другими игрушечными компаниями и изменениями предпочтений клиентов. Тем не менее компания продолжает инновационное развитие, сосредоточиваясь на создании новых продуктов и расширении глобального присутствия.

Mattel знаменит своими игрушками.

Mattel Monster High - это линейка модных кукол, изготовленных американской игрушечной компанией Mattel. Куклы были представлены в 2010 году и быстро получили популярность среди девочек предначального и подросткового возраста. Задумка Monster High заключается в изображении персонажей в качестве детей знаменитых монстров, таких как Дракула, Франкенштейн и Мумия. В ответ на это Mattel подчеркнула положительные ценности персонажей, такие как приемлемость и разнообразие.
Fisher-Price - это бренд игрушек и детской одежды, производимой Mattel. Данный бренд известен качественной и образовательной игрушкой для младенцев и детей младшего возраста, включая игровые наборы, активные центры и музыкальные игрушки.
Mattel Barbie - одна из самых узнаваемых и популярных игрушек в мире. Mattel Hot Wheels - другой очень популярный бренд, принадлежащий Mattel. Миниатюрные игрушечные машинки полюбились детям и коллекционерам с самого введения на рынок в 1968 году. Линейка Mattel Jurassic World, производимая Mattel, включает в себя широкий ассортимент игрушек и сувениров для детей и взрослых. Одними из самых популярных предметов в линейке являются фигурки, которые представляют персонажей из фильмов и различные виды динозавров. Эти фигурки детально и точно передают персонажей и существ из фильма.
Mattel games имеет сильную репутацию по производству высококачественных игр, которые веселые, предоставляют испытания и привлекают интерес.
Mattel является уважаемым брендом в игрушечной индустрии, известным своими широкими ассортиментом высококачественных и популярных игрушек. Обладая сильным упор