Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Philips Avent

О Philips Avent
Philips Avent - прочно зарекомендовавшая себя марка в индустрии ухода за младенцами, предоставляющая родителям инновационные и надежные младенческие продукты уже более 30 лет. Бренд предоставляет родителям продукты, которые помогают поддерживать здоровье и рост их малышей, делая процесс воспитания более комфортным. Своим привержением качеству и безопасности Philips Avent является брендом, в который родители могут доверять, чтобы получить лучшие инновационные и надежные продукты для своих малышей. Его ассортимент бутылочек, бутылочных подогревателей, сосков и грудных чашек способствует естественному развитию и делает процесс воспитания более простым.

Одним из самых популярных продуктов Philips Avent являются его бутылочки. Бутылочки Philips Avent разработаны для того, чтобы имитировать естественную форму и чувство груди матери, что облегчает переход ребенка между грудным и бутылочным вскармливанием. Бутылочки изготовлены из высококачественных материалов и имеют различные размеры для разных стадий развития малыша. Бутылочный подогреватель Philips Avent является еще одним необходимым изделием для родителей. Он предназначен для мягкого и равномерного подогрева бутылочек с молоком, чтобы обеспечить идеальную температуру при кормлении. Бутылочный подогреватель имеет компактный и стильный дизайн, что делает его легким для хранения и использования. Он также может использоваться для нагревания банок с пищей для малыша.

Соски Philips Avent сделаны из материалов, не содержащих ВРА, и имеют различные размеры и формы для удовлетворения потребностей малыша. Соски разработаны для продвижения натурального орального развития и имеют безопасное кольцо, что позволяет легко удалять сосок из рота малыша. Грудные чашки Philips Avent являются еще одним важным продуктом бренда. Грудные чашки имитируют естественную форму и чувство груди матери, что облегчает переход ребенка между грудным и бутылочным вскармливанием. Грудные чашки имеют различные размеры и формы, чтобы подходить к разным этапам развития малыша. Они также изготовлены из высококачественных материалов, не содержащих вредных химических веществ, что гарантирует их безопасность для использования малышами.
Бутылочка Philips Avent Natural является еще одним популярным продуктом бренда. Натуральная бутылочка разработана для имитации естественной формы и чувства