Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Водный спорт

Водный спорт Детский магазин

Найдите широкий выбор продуктов Водный спорт для Детский магазин. Откройте для себя лучшие предложения на kidinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Водный спорт

Бренды от Водный спорт

Что нужно знать о водных видах спорта для детей?

Ласты, маски и трубки

Когда вы помогаете своим детям плавать, ласты, маски и трубки являются основным снаряжением для водных видов спорта, с которым ваш ребенок должен быть знаком. Ласты помогают дайверам двигаться мощно и быстро. Маски для плавания обеспечивают оптимальную поддержку во время плавания в открытой воде и исследования.

Безопасные очки

Очки для плавания не только защищают глаза вашего ребенка от всех химических веществ в воде бассейна, но и дают ему ясное и четкое зрение. Чтобы получить максимальную отдачу от занятий плаванием, необходимо ясное зрение. Таким образом, вы должны носить очки для плавания , чтобы сделать ваш опыт приятным.

Плавающие коврики

Надувные матрасы и плавательные круги — лучшие инструменты для детей, начинающих учиться плавать. Надувные маты бывают разных форм, типов и размеров, чтобы помочь с плавучестью. Они доступны в ярких цветах, которые делают их более привлекательными.

Надувные бассейны

Нет лучшего способа привлечь детей к водным развлечениям, чем с помощью надувных бассейнов . Детский бассейн — это скромная инвестиция, которая предлагает бесчисленные преимущества. Так как надувные бассейны просты в установке и есть очень простые модели. Вы можете купить лучшие бассейны от ведущих брендов, таких как Intex , Trespass , Bestway , Ecd Germany .

Термозащитные рубашки

Рубашки с термозащитой обычно представляют собой тип спортивной рубашки, предназначенной для защиты кожи от вредных ультрафиолетовых лучей, сыпи и химических веществ в бассейне. Их обычно используют для серфинга и плавания, так как они легкие и плотные. В основном они сделаны из полиэстера, нейлона или спандекса.

шапочки для плавания

Шапочки для плавания предлагают множество преимуществ, когда вы носите их в бассейне. Они удерживают волосы от попадания на лицо, защищают волосы от повреждений, вызванных солнечными лучами и химическими веществами, и не пропускают воду.

Купальники

Выбор качественного купальника имеет важное значение, если вы хотите, чтобы вашему ребенку было комфортно в бассейне. Купальник, который вы выберете, должен быть хорошо облегающим, чтобы она могла легко двигаться в воде. Купальники хорошего качества для мальчиков изготавливают из нейлона, лайкры или спандекса.

Подробнее о водных видах спорта для детей:

Для занятий водными видами спорта, такими как серфинг или плавание, необходимо иметь различные типы оборудования и аксессуаров. Чтобы сделать процесс более увлекательным и приятным, выберите перчатки самого высокого качества, снаряжение для обучения плаванию, гидрокостюмы, жилеты, мокрые носки и ботинки, а также обувь для воды.