Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Конный спорт

Конный спорт Детский магазин

Найдите широкий выбор продуктов Конный спорт для Детский магазин. Откройте для себя лучшие предложения на kidinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Конный спорт

Бренды от Конный спорт

Что нужно для верховой езды?

Всаднику нужны некоторые необходимые инструменты, которые сделают езду более приятной. Если вы хотите купить снаряжение для верховой езды, рассмотрите такие известные бренды, как Komperdell , Back On Track и BR .

Экипировка всадника

Вот список предметов, которые вам понадобятся для верховой езды.

Штаны для верховой езды

Джодхпуры — это штаны, специально предназначенные для верховой езды. Они изготовлены из тонкой эластичной ткани, обеспечивающей свободу движений. У них нет внутреннего шва, что также предотвращает натирание. Эти штаны плотно облегают ноги и имеют специальную обтягивающую ткань с элементами безопасности.

Майки для верховой езды

Как и штаны для верховой езды, существуют рубашки , предназначенные для верховой езды. Они изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих безопасность и комфорт. Вы можете носить любую рубашку, которая не стесняет движений. Выбранная рубашка также должна быть воздухопроницаемой. Идеально выбирать рубашку с защитой от ультрафиолета.

Ботинки высокие сапоги или короткие сапоги

Хорошая пара ботинок для верховой езды — обязательный аксессуар, который нужен вашему ребенку. Ношение обычной обуви для верховой езды может представлять некоторые травмы и опасность, поскольку в ней отсутствуют специальные элементы для обеспечения безопасности. Специально разработанные высокие сапоги для верховой езды имеют небольшой каблук, слегка текстурированную подошву и прочный носок для защиты ног от скольжения. Сапоги — лучший выбор, так как они удобны, обеспечивают лучшее сцепление и дополнительную защиту ног вашего ребенка.

Шлем для верховой езды

Шлем для верховой езды — одна из самых необходимых вещей. Верховая езда — серьезный вид спорта, сопряженный с высоким риском. Поэтому вам нужен шлем, специально разработанный для верховой езды.

Жилет для верховой езды

Важно оставаться в безопасности в случае падения, надев защитный жилет. Защитный жилет, специально разработанный для верховой езды, защищает туловище от ударов. Есть жилеты, наполненные воздухом для дополнительной защиты. Несмотря на то, что жилет может увеличить объем, он является необходимой экипировкой, которую вы должны носить.