Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Кормление ребенка

Кормление ребенка

Найдите широкий выбор продуктов Кормление ребенка для Детский магазин. Откройте для себя лучшие предложения на kidinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Кормление ребенка

Бренды от Кормление ребенка

Какую посуду использовать для кормления ребенка?

Нагрудники

Нагрудник — это кусок ткани, который надевают на шею, чтобы прикрыть одежду от риска просыпания пищи во время кормления детей. Нагрудники часто используются младенцами. Вы можете купить нагрудники для детей в магазинах Tommee Tippee , Safta, Boboli , Olmitos , Ergobaby .

Бутылки и держатели для бутылок

Бутылочки и держатели для бутылочек являются незаменимыми аксессуарами для кормления. Бутылочки используются для хранения молока, чтобы вы могли легко переносить молоко вашего ребенка из одного места в другое. Держатель для бутылки используется для удержания бутылки, чтобы вы могли без проблем носить бутылочку с молоком для детей. Бутылки и держатели для бутылок бывают разных размеров, которые вы можете выбрать в соответствии с вашими потребностями.

Ланч боксы

Ланч боксы используются для перевозки еды во время путешествий. Люди часто использовали ланч боксы для доставки еды в школы и офисы. Они состоят из изолированного слоя, который помогает сохранять пищу горячей или холодной в соответствии с вашими потребностями. Многие известные бренды предлагают широкий выбор ланч боксов.

стульчики для кормления

Стульчик для кормления — это предмет мебели, используемый для кормления взрослых детей. Высокие стулья расположены на разумном расстоянии от пола, чтобы взрослый человек мог легко кормить ребенка с ложечки из положения стоя. Стульчики для кормления часто имеют широкий пол для повышения устойчивости. Эти стулья стали must have каждой мамы.

Еще о кормлении:

Дополнительные сведения о кормлении включают посуду, такую как столовые приборы, кормушки, кухонные роботы, термосы и термосумки. Столовые приборы используются для приема пищи, как вилка или нож. Кормушки это бутылочки, которые используются для кормления детей молоком. Термосумки и термосумки используются для поддержания напитков и еды в горячем состоянии.