Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Малыш

Малыш

Найдите широкий выбор продуктов Малыш для Детский магазин. Откройте для себя лучшие предложения на kidinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Малыш

Бренды от Малыш

Какое оборудование мне нужно для ухода за детьми?

Банные принадлежности

Ванны для детей являются важным оборудованием, которое вы должны включить в свой список ухода за детьми. Они не подходят для новорожденных, так как не могут сидеть самостоятельно. Тем не менее, вы можете найти сиденья для ванны со специальной опорой, на которую ребенок может откинуться, чтобы вы могли легко купать его. Сиденья для ванн легкие, компактные, их легко устанавливать и хранить.

Автомобильные сиденья

Среди всех вещей, которые вы покупаете для своих детей, хорошее автокресло является одним из основных предметов оборудования, необходимых для ухода за детьми. Когда вы путешествуете с детьми, автокресла — чрезвычайно полезный и безопасный вариант. Автокресла должны соответствовать стандартам безопасности.

Следящая радионяня

Радионяня, чтобы следить за ребенком , является одним из предметов первой необходимости, которые вам нужны для ухода за ребенком. Последующее детское оборудование дает душевное спокойствие, особенно родителям новичкам. Безопасность и забота о детях должны быть вашим главным приоритетом. Когда вы занимаетесь домашними делами, радионяня с поддержкой Wi Fi помогает вам следить за ребенком и получать информацию, когда он спит или просыпается.

Смены пеленок

Вам нужно менять детские подгузники много раз в день. Усовершенствованная система утилизации подгузников поможет вам утилизировать детские подгузники, не обращаясь к внешним мусорным бакам. Система утилизации подгузников проста в использовании и пуста, обеспечивает антибактериальную пленку для каждого подгузника и обертывает подгузники, чтобы заблокировать запахи и микробы.

Коляски

Коляски отличное снаряжение, необходимое для вашего ребенка. Коляски – это маленькие стульчики на колесиках. Они подходят как для младенцев, так и для малышей. Коляски безопасны и их легко носить с собой, так как они становятся плоскими в сложенном виде. Это наиболее часто используемый вид транспорта для новорожденных и малышей. Cybex , Maclaren , Baby Jogger и cbx разрабатывают и предлагают детские коляски самого высокого качества.

Коляски

Коляски – спасение для родителей, особенно когда они хотят пробежаться или прогуляться на свежем воздухе. Коляски позволяют держать ребенка с собой в дороге, не таская его в руках. Они удобны для новорожденных. Если вы покупаете коляски для детей в возрасте от 6 до 12 месяцев, убедитесь, что у них есть функция наклона спинки, так как дети не могут долго сидеть.

Подробнее об уходе за детьми:

Когда дело доходит до ухода за детьми, безопасность и гигиена являются двумя важными факторами. Аксессуары для автомобильных сидений, аксессуары для прогулок, тележки и стулья, домашняя безопасность, отдых и сон, кормление и задержка, увлажнители и очистители, пустышки и прорезыватели для зубов — вот некоторые из основных принадлежностей и аксессуаров, которые вам нужны для вашего ребенка.