Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Мебель

Мебель Детский магазин

Найдите широкий выбор продуктов Мебель для Детский магазин. Откройте для себя лучшие предложения на kidinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Мебель

Бренды от Мебель

Как выбрать детскую мебель?

Кровати

Кровать – это предмет мебели, который используется как место для сна, отдыха и успокоения. Большинство продвинутых кроватей состоят из гладкого, смягченного матраса на стойке для кровати. Матрас устанавливается либо на устойчивое дно, часто на деревянные брусья, либо на пружинящий пол. Вы можете купить детские кровати у flexa , Vidaxl , Wookids .

Книжные шкафы и полки

Книжные шкафы и полки также включены в мебель. Книжные шкафы используются для хранения книг в них. Установив книги в книжные шкафы, ваши книги останутся под защитой. Полки также используются для размещения в них важных вещей. Книжные шкафы и полки часто изготавливаются из дерева.

Вешалка

Вешалки для одежды – один из самых важных предметов в комнате. Вешалки используются для размещения в них пальто и другой одежды.

Диваны

Диваны являются предметами мебели и одним из обязательных предметов комнаты. Диваны используются для размещения большого количества людей. Обычно он имеет форму скамьи с мягкими сторонами и обычно состоит из пружин и удобных подушек и подушек.

Хранилище

Хранение представляет собой шкаф со стеллажами и ящиками для хранения или расстановки вещей. Некоторые хранилища являются автономными, в то время как другие встроены в стену или соединены с ней, как фармацевтический шкаф. Хранилища обычно создаются из пиломатериалов, окрашенной стали или искусственных материалов. Подробнее о мебели:
В Kidinn у нас также есть такие предметы, как украшения, стулья, пеленальные столики и сундуки.