Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Командные виды спорта

Командные виды спорта Детский магазин

Найдите широкий выбор продуктов Командные виды спорта для Детский магазин. Откройте для себя лучшие предложения на kidinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Командные виды спорта

Бренды от Командные виды спорта

Первое спортивное участие детей: выбираем правильную экипировку

Игры с мячом

Мячи можно использовать как для занятий спортом, так и для некоторых игр, таких как ловля мяча или жонглирование. Мячи изготавливаются из разных материалов в зависимости от их использования, обычно они изготавливаются из пластика или резины.

Вратарская форма и перчатки

Вратарская форма и перчатки необходимы во многих видах спорта. Комплект — это комплект одежды, используемый в каждом конкретном виде спорта. Носки носят, когда вы занимаетесь спортом, например, футболом, хоккеем или крикетом. Вратарские перчатки используются вратарем в футболе.

Бутсы

Футбольные бутсы также известны как бутсы. Футбольные бутсы предназначены для травяных полей и имеют шипы на подошве для лучшего сцепления. Футбольные бутсы играют важную роль, помогая игроку выполнять быстрые движения на поле. Вы можете купить эти ботинки у Adidas , New Balance , Joma , Puma , Hummel .

Защита

Защита используется для защиты игрока от любого вреда во время занятий спортом. Средства защиты могут включать шлемы, защитные очки, каппы, лицевые щитки, бандажи, защитные подкладки и амортизаторы, а также защитную обувь.

Тренировочные нагрудники

Тренировочные майки используются для разделения команд на тренировках, а также во время турнира, когда обе команды одеты в форму одного цвета. Во время тренировок эти нагрудники также можно надевать для участия в коротких соревнованиях между двумя командами.

Еще о командных видах спорта:

Футбол в помещении : мини футбол — это игра, основанная на футболе, воссозданная в крытом павильоне, меньшем, чем футбольное поле, и обычно в помещении.
Ботинки для регби: Ботинки для регби созданы с учетом требований силы и спокойствия. Это свидетельствует о том, что сапоги для регби шире, имеют высокий каблук и более крупные шипы.