Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Airoh

Airoh
О Airoh
"Аирох - это знаковое имя в мире мотоциклетных шлемов, известное своим стремлением к инновациям, безопасности и современному дизайну. Основанная в 1986 году в Италии, Аирох постоянно расширяет границы технологий шлемов, предоставляя мотоциклистам высококлассную защиту головы. С годами Аирох завоевала репутацию создания шлемов, сочетающих в себе стиль, комфорт и безопасность, что делает их доверенным выбором для мотоциклистов по всему миру. Аирох установила себя лидером в индустрии мотоциклетных шлемов, постоянно предлагая шлемы, которые приоритезируют безопасность, комфорт и стиль. От полнолицевых шлемов до модульных вариантов, офф-роад шлемов и открытых дизайнов, Аирох удовлетворяет широкий спектр предпочтений и потребностей мотоциклистов. Шлем Аирох Авиатор 3 является свидетельством их преданности прогрессу в технологии шлемов, делая их доверенным выбором для мотоциклистов, которые ищут максимальную защиту головы.

Аирох - революция в совершенстве шлемов

Полнолицевые шлемы Аирох - это свидетельство их преданности безопасности и производительности мотоциклистов. Эти шлемы предлагают полную защиту головы и лица, что делает их идеальным выбором для мотоциклистов, которые требуют максимальной безопасности во время своих поездок. Полнолицевые шлемы Аирох изготовлены из передовых материалов и аэродинамического дизайна, обеспечивая оптимальную защиту, не жертвуя при этом комфортом. Модульные шлемы от Аирох разработаны для универсальности и удобства. Эти шлемы предлагают возможность переключаться между полной защитой и открытым дизайном с подъемным подбородком. Модульные шлемы Аирох идеально подходят для мотоциклистов, которые хотят гибкость, не жертвуя при этом безопасностью.
Аирох имеет сильное присутствие в офф-роад езде, и ее офф-роад шлемы созданы для выдержки трудностей мотокросса. Эти шлемы предлагают превосходную вентиляцию, легкую конструкцию и высококлассную защиту от ударов. Офф-роад шлемы Аирох сохраняют мотоциклистов прохладными, комфортными и защищенными во время езды по сложным маршрутам. Для мотоциклистов, которые предпочитают ощущение ветра на лице, открытые шлемы Аирох пользуются популярностью. Эти шлемы предоставляют частичную защиту головы, позволяя при этом иметь большую видимость и воздухообмен. Открытые шлемы Аирох разработаны с учетом стиля и комфорта, делая их подходящими для городского коммутирования и поездок на дорожных крейсерах.
Аирох Авиатор 3 - это флагманская модель, которая воплощает преданность бренда совершенству. Это премиальный офф-роад шлем, разработанный для профессиональных мотоциклистов и энтузиастов, ищущих высочайшую защиту и производительность. Авиатор 3 имеет легкий корпус из углеволокна, передовые системы вентиляции и комфортную посадку. Он разработан для соответствия строгим требованиям мотокросса и ендуро езды, обеспечивая исключительный комфорт и безопасность."