Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Klim

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Klim
Klim стоит в качестве маяка превосходства в мире приключенческого снаряжения, основанного на неизменном привержении предоставлению представителям активного природного отдыха несравненной производительности и защиты. Основанный в 1999 году, бренд возник в сердце гор Роки-Маунтинс в Ригби, штат Айдахо, где экстремальная погода и разнообразные ландшафты послужили уникальным испытательным полигоном для его продуктов. С бесконечным поиском инноваций Klim преобразовал отрасль, создавая снаряжение, которое идеально объединяет актуальную технологию с прочной долговечностью, учитывая потребности мотоциклистов, сноумобилистов, прогулочников и многих других.
В мире, в котором приключения не имеют границ, Klim продолжает поднимать планку, создавая снаряжение, которое представляет свидетельство ее поиска превосходства. С неутомимым привержением инновациям и неискаженным уважением к зову дикой природы Klim остается маяком для тех, кто ищет пределы возможного. Наличие Klim в мире мотоциклетного снаряжения свидетельствует о его легаси.

Поднятие приключений с несравненным снаряжением

Klim куртки - это проявление мастерства инженерии, предлагая гармоничное сочетание передовых материалов, эргономичного дизайна и превосходного изоляционного эффекта. От знаменитой куртки Badlands Pro до многоцелевой серии Latitude, эти куртки обеспечивают несравненную защиту от элементов без компромисса по удобству и подвижности. Тщательно проработанные Klim перчатки обеспечивают водителям несравненный хват, декстерность и защиту рук. От экстремальной холодности куртки Adventure GTX до агильности внедорожных трасс Mojave Pro, Klim перчатки являются свидетельством бескомпромиссного привержения бренда безопасности и производительности водителя. Klim ботинки являются основой каждого приключения, предназначенных для преодоления самых трудных местностей, при этом обеспечивая исключительный комфорт. Изготовленные из прочных материалов, с продвинутой поддержкой лодыжек и инновационными технологиями подошвы, эти ботинки обеспечивают оптимальную стабильность и защиту. Klim ботинки являются доверенным спутником авантюриста для внедорожных троп или требовательных вызовов дальних поездок. Klim шлемы обертывают приверженность бренда комплексной защите головы. Тщательно разработанные и ретинированные, эти шлемы обеспечи