Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

MT Helmets

О MT Helmets
MT Шлемы является ведущим лейблом на мировой арене шлемов для мотоциклов, известным своей преданностью безопасности, стилю и инновациям. Основанная в Испании в 1968 году, MT Шлемы с тех пор доказала себя как международный игрок в отрасли мотоциклетных шлемов.
Безопасность для MT Шлемов имеет большое значение, и их продукты проходят строгие испытания, чтобы соответствовать международным стандартам безопасности. Они используют современные материалы и превосходную технологию для подготовки шлемов, которые обеспечивают оптимальную безопасность для мотоциклистов в различных ситуациях.
MT Шлемы предлагает большой выбор типов шлемов, включая модульные, полноспальные, открытое лицо и дорожные шлемы. Этот разнообразие подходит по вкусу мотоциклистам, будь то любители спортбайков, круизеры или искатели приключений. Коммитмент бренда к инновациям очевиден в его элегантных и аэродинамичных моделях шлемов, часто завершаемых яркими покрытиями и графикой.
В дополнение к защите и стилю MT Шлемы обращает большое внимание на доступность. Они стремятся создать высококачественные шлемы, доступные для широкого круга мотоциклистов, не ущемляя основные характеристики безопасности. За годы своего существования MT Шлемы достигли веры и преданности мотоциклистов по всему миру, закрепив свое значение как надежный выбор для тех, кто ищет сочетание безопасности, стиля и ценности в своем комплекте велосипедиста.

Коллекция шлемов Mt

Mt Шлемы полноспальные имеют высококачественные материалы в своей конструкции. Они часто объединяют инновационные композитные или поликарбонатные покрытия, чтобы обеспечить прочность и устойчивость к ударам.
Mt Шлемы открытое лицо обычно имеет видимые визоры или защиту, чтобы защитить водителей от пыли, ветра и насекомых. Некоторые модели могут также иметь защиту от солнца или щиты, чтобы предоставить тень и уменьшить блики.
Mt Шлемы модульные имеют поворотные секции и защищены устойчивой системой щиколотки, которая запирается в месте при закрытии, обеспечивая точный уровень безопасности, как у полноспального шлема.
Mt Шлемы дорожные обычно объединяют многочисленные вентиляционные отверстия и каналы для лучшего потока воздуха, позволяя водителям оставаться расслабленными в горячих и пыльных ситуациях.
M