Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Ogio

О Ogio
Основанный в 1987 году Майклом Дж. Праттом, Ogio отправился в свое путешествие с миссией переосмыслить промышленность чемоданов и рюкзаков. OGIO, ведущий дизайнер и производитель сумок, одежды и аксессуаров, гордится богатой историей инноваций и преданности своим спортсменам и активным потребителям. OGIO расширил свой ассортимент для охвата разнообразных видов деятельности и образа жизни. От рюкзаков и трэвел-сумок до спортивных сумок и повседневной одежды, OGIO дизайн постоянно акцентирует организацию, долговечность и стиль.
Рюкзаки OGIO известны своим исключительным качеством, прочной конструкцией и инновационными дизайнами. Несколько отделений, отдельные карманы и размышленные интерьерные планировки обеспечивают достаточно места для перевозки ноутбуков, планшетов, канцелярских принадлежностей, бутылок с водой и других необходимых вещей. Независимо от того, направляетесь ли вы на работу, в учебное заведение или в спортзал.
Танковые сумки Ogio - это маленькие, компактные сумки, которые прикрепляются к верхней части бензобака мотоцикла. Они предназначены для хранения необходимых предметов, таких как бумажники, телефоны, солнцезащитные очки и закуски, оставляя руки водителя свободными для управления мотоциклом.
Рюкзаки Ogio Rally прочные и многофункциональные рюкзаки, предназначенные для повседневного использования. Они предлагают большое количество места для хранения, организационные отделения и удобные характеристики переноски, делая их идеальными для путешественников, студентов и путешественников. Отделение рюкзака Ogio Rally с отдельным чехлом для ноутбука, несколькими карманами для аксессуаров и боковыми карманами для бутылок с водой или зонтиков. Изготовлено из высококачественных материалов, таких как нейлоновая резинка и прочные швы для долговечности.
Поясные сумки Ogio, также известные как поясные сумки или поясные сумки, это универсальные и удобные сумки, которые носятся вокруг талии. Они предлагают беспрепятственное хранение для необходимых вещей, таких как телефоны, бумажники, ключи и солнцезащитные очки, что делает их идеальными для повседневного использования, путешествий или наружных активностей.
Чемоданы Ogio - это ассортимент прочных и универсальных чемоданов, сумок и путешественных сумок, разработанных для современного путешественника. О