Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Origine

О Origine
"Оригине - это известный итальянский бренд в мире велосипедной индустрии, который создает и разрабатывает шлемы, используя передовые технологии и методы производства. Основываясь на оригинальности, исследованиях и творчестве, все их продукты разработаны для обеспечения лучшей функциональности. Шлемы Оригине специально созданы для предоставления максимальной защиты и комфорта мотоциклистам. Итальянский стиль с превосходным дизайном, шлемы Оригине идеально подходят для самых требовательных мотоциклистов. Компания представляет широкий ассортимент элегантных и стильных полнолицевых и открытых шлемов и визоров с передовыми функциями. Оригине отличается своей непреклонной верой в безопасность. Бренд придерживается строгих стандартов качества и использует передовые технологии для создания шлемов, которые обеспечивают выдающуюся защиту мотоциклистам. Независимо от того, для дорожного катания, катания по горам или городского передвижения, шлемы Оригине разработаны для соответствия или превосходства сертификации безопасности, давая спокойствие на каждой поездке.
Шлемы Оригине также являются смелым заявлением в мире моды для мотоциклистов. Элегантные и стильные конструкции, сочетающиеся с разнообразием цветовых вариантов, позволяют мотоциклистам выразить свою индивидуальность. Внимание бренда к эстетике подтверждает, что безопасность не идет в ущерб стилю. Независимо от того, вы едете по городским улицам или покоряете сложные трассы, шлемы Оригине предлагают идеальное сочетание безопасности, функциональности и современного дизайна для мотоциклистов всех возрастов.

Коллекция шлемов бренда Оригине

Шлемы Оригине разработаны с учетом благополучия и комфорта мотоциклиста и предназначены для различных стилей езды и предпочтений. Оригине использует легкие материалы для снижения общей массы своих шлемов. Это способствует удобству мотоциклиста, особенно во время длительных поездок.
Полнолицевые шлемы Оригине обеспечивают полную защиту с помощью подбородочной защиты и защиты для лица. Такой дизайн предоставляет полную защиту для всего лица и головы. Многие полнолицевые шлемы Оригине оснащены системами вентиляции. Эти системы помогают контролировать температуру, уменьшают запотевание на защитной маске и сохраняют комфорт мотоциклиста во время долгих поездок.
Модульные шлемы Оригине известны своей универсальностью. Мотоциклисты могут легко переключаться между режимами открытого и закрытого лица, обеспечивая гибкость для приспособления к различным погодным условиям и стилям езды. Открытые шлемы Оригине обычно имеют классический и вечный дизайн, напоминающий о винтажных мотоциклетных шлемах. Они популярны среди мотоциклистов, которые любят стильный внешний вид.
Пинлоки Оригине обычно разработаны для удобного монтажа на стандартные шлемы. Они обычно поставляются с понятными инструкциями, что позволяет мотоциклистам легко прикрепить вставку Пинлок к защитной маске. Экраны для мотоцикла Оригине защищают от неблагоприятных погодных условий, таких как дождь или снег."