Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

X-lite

О X-lite
"X-lite, известное имя в мире безопасности мотоциклетистов, предоставляет мотоциклистам передовые шлемы и аксессуары уже более двух десятилетий. Основанная в 1998 году, X-lite постоянно выдвигает границы инноваций и качества в области мотоциклетных шлемов.
X-lite заслужила свое место на рынке мотоциклетной индустрии, предоставляя мотоциклистам высококачественные шлемы и аксессуары, которые приоритезируют безопасность и комфорт мотоциклистов. Благодаря богатой истории инноваций и стремлению к совершенству, X-lite продолжает быть надежным выбором для мотоциклистов, которые требуют лучшей защиты и технологий. Независимо от того, являетесь ли вы опытным мотоциклистом или новым энтузиастом, X-lite - это бренд, который поддерживает вас в каждом путешествии.

Повышение безопасности и комфорта на мотоцикле

Шлемы X-lite - это не только средства защиты головы, но и доказательство точной инженерной работы и передовых технологий. Созданные с большим вниманием к деталям и с использованием передовых материалов, шлемы X-lite предлагают мотоциклистам непревзойденную безопасность и комфорт. Эти шлемы разработаны для соответствия и превышения строгих стандартов безопасности, обеспечивая мотоциклистам уверенность на открытой дороге. Диапазон мотоциклетных шлемов X-lite охватывает широкий спектр, от открытых шлемов для городских мотоциклистов до знакового X-803 Ultra Carbon, полнолицевого шлема, интегрирующего передовые функции и меры безопасности. Каждый мотоциклетный шлем X-lite - это результат обширных исследований, разработки и испытаний, гарантирующий оптимальную защиту без ущерба для стиля.
Полнолицевые шлемы X-lite - это истинное воплощение совершенства. Они имеют аэродинамичный дизайн, который снижает сопротивление ветра и уменьшает усталость во время длительных поездок. Внутренняя обивка из премиальных материалов обеспечивает комфортную посадку для мотоциклистов даже на дальних поездках. Визоры для мотоциклов X-lite разработаны для лучшей ясности и защиты. Они обработаны для предотвращения запотевания и защиты от ультрафиолетовых лучей, обеспечивая четкое видение в различных погодных условиях. Механизмы быстрой замены позволяют легко менять визоры под условия езды, будь то солнечный день или пасмурная ночь. Обязательства X-lite по безопасности простираются за пределы самого шлема. X-lite pinlocks - это антизапотевающие вставки, которые можно добавить в совместимые визоры. Эти pinlocks поддерживают четкую видимость даже в самых сложных условиях погоды, обеспечивая мотоциклистам возможность сосредоточиться на дороге без отвлечения. Мотоциклисты часто нуждаются в коммуникационных и развлекательных опциях во время поездок. X-lite предлагает широкий выбор интерком-систем, которые гармонично интегрируются с шлемами X-lite. Интерком-системы X-lite позволяют общаться без использования рук с другими мотоциклистами и получать помощь в навигации, не нарушая безопасность."