Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Женская одежда

Женская одежда мотоцикл

Найдите широкий выбор продуктов Женская одежда для мотоцикл. Откройте для себя лучшие предложения на motardinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Женская одежда

Бренды от Женская одежда

Что нужно для езды на мотоцикле?

Куртки

Мотоциклетная куртка для женщин является одним из важных элементов мотоциклетного снаряжения. Он защищает вас в случае столкновения. Куртка имеет защитные накладки на деликатных участках тела, таких как позвоночник, локти, плечи и туловище. Куртки часто поставляются с броней и специально созданы для верховой езды.

Брюки

Правильная пара мотоциклетных штанов для женщин поможет защитить ваши ноги от любых повреждений, если вы случайно упадете во время езды на мотоцикле. Эти брюки изготовлены из прочной и водонепроницаемой ткани, чтобы вы оставались сухими во время дождя и расслаблялись в любых погодных условиях.

футболки поло

Мотоциклетные рубашки поло для женщин имеют уникальную посадку, которая нравится многим людям во время езды на мотоцикле. Эта рубашка не очень тесная, поэтому во время езды вы не почувствуете беспокойства или ограничения движений. Мотоциклетная рубашка поло очень удобна и позволяет расслабиться во время поездок. Вы можете купить рубашки поло у Alpinestars , Akrapovic , Dainese , Bell , ls2 , GPR Exhaust Systems и Klim .

Костюмы дождя

Мотоциклетный дождевик для женщин является одним из основных предметов экипировки для езды на мотоцикле. Основная причина заключается в том, что непроницаемое покрытие является одним из наиболее важных элементов обеспечения комфорта и защиты, когда идет дождь и вы едете на мотоцикле.

Рубашки

Женские рубашки для езды на мотоцикле изготавливаются из мягких и приятных на ощупь материалов, таких как хлопок. Рубашки, которые используют мотоциклисты, имеют длинные рукава, и многие из них сделаны из дышащей ткани. Они не слишком тугие и не слишком свободные.

Носки

Мотоциклетные носки для женщин специально разработаны и созданы для мотоциклистов. Носки мягкие, прочные и обеспечивают приятное ощущение стопы в носке. Мотоциклетные носки, специально разработанные для мотоциклистов, обеспечат вашим ногам комфорт и сухость зимой.

Толстовки

Женские байкерские толстовки могут быть с полной молнией, половинной молнией или вообще без молнии. Также выберите, предпочитаете ли вы носить капюшон или нет. Существует большое разнообразие вариантов, так что вы можете выбрать тот, который лучше всего соответствует тому, что вы хотите.

футболки

Мотоциклетная футболка для женщин — это предмет одежды, который мотоциклисты обычно носят под куртками. Обычно его используют мотоциклисты в летний сезон, потому что футболки очень воздушные. Футболки для мотоциклистов созданы из эластичной, мягкой и прочной ткани.

Костюмы

Мотоциклетные костюмы для женщин , также известные как мотоциклетные костюмы или костюмы для верховой езды, представляют собой специальную одежду, предназначенную для защиты и комфорта мотоциклистов. Эти костюмы обычно состоят из куртки и брюк, которые предназначены для ношения вместе как единое целое, обеспечивая мотоциклисту полное покрытие тела.

Жилеты

Мотоциклетный жилет для женщин это предмет индивидуальной защиты, который используется во время езды. Мотоциклетный жилет является очень важным снаряжением для езды, потому что он может спасти жизнь или, по крайней мере, предотвратить серьезные повреждения в случае аварии.