Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

2XU

О 2XU
2XU была основана в 2005 году. 2XU - это международная компания, разрабатывающая и производящая спортивную одежду, такую как компрессионные изделия и другую спортивную одежду. Создателями 2XU являются Эйдан Кларк, Клайд Дэвенпорт и Джейми Хант. Ее офис расположен в Австралии, в Мельбурне. Компания также распространяет триатлон, теннис, плавание, бег и общую фитнес-одежду. 2XU компрессионные штаны очень удобны и подходят для носки. Они предоставляют отличную поддержку при таких видах спорта, как плавание и бег. Высококачественная ткань используется компанией для обеспечения функциональности и надежности. 2XU стал иконическим лейблом и славится своим качеством и творчеством по всему миру. Творческая компрессионная одежда и спортивная одежда были разработаны для оптимизации функциональности, помощи в восстановлении и улучшения общей физической формы. Компрессионная технология 2XU создана для повышения циркуляции, снятия усталости мышц и улучшения мускульной силы. Это приводит к улучшению выносливости, снижению риска травм и быстрому восстановлению. Спортсмены разных видов спорта доверяют 2XU, чтобы помочь им функционировать на пике. Приверженность бренда инновациям расширяется до его тканей и дизайнов, предоставляя оптимальную удобность, долговечность и моду. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным спортсменом или любителем фитнеса, 2XU предлагает набор продуктов, которые поддерживают ваши тренировочные и восстановительные потребности.

2xu коллекция беговой одежды для мужчин и женщин

2XU компрессионные штаны являются известным и похвально оцениваемым продуктом в коллекции спортивной одежды бренда. Эти брюки предназначены для предоставления спортсменам и любителям фитнеса различных преимуществ.
2XU трикотажные костюмы имеют умный и аэродинамический дизайн, снижающий трение во время плавания. Плотный крой предоставляет минимальное водное сопротивление, что позволяет достигать более быстрых результатов.
2XU компрессионные шорты помогают улучшить кровообращение, что может снизить усталость мышц и улучшить производительность во время действий.
2XU леггинсы представлены в различных стилях и цветах, чтобы подходить различным вкусам. Некоторые из них могут иметь мечтат