Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Fitbit

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Fitbit
Fitbit - это домашнее имя в мире трекинга фитнеса и технологий для здоровья. Основанный в 2007 году, Fitbit долгое время находился в авангарде революции, которая позволяет людям мониторить и улучшать свою физическую активность, здоровье и благополучие. Их приверженность инновациям и центрированному на пользователе дизайну сделали Fitbit доверенным брендом для спортсменов, любителей фитнеса и здоровых людей. Умные часы Fitbit, включая модели, такие как Fitbit Sense 2 и Fitbit Versa 4, являются идеальными спутниками для тех, кто хочет оптимизировать свои тренировочные рутины.
Fitbit в Runnerinn предлагает широкий диапазон продуктов для фитнеса и здоровья, разработанных для вдохновления людей на их пути к здоровью и фитнесу. Независимо от того, что вы ищете - умные часы, фитнес-часы, умную браслет, умную весы или трекер для фитнеса - приверженность Fitbit инновациям и дизайну, приятному для пользователя, гарантирует, что у вас есть необходимые инструменты для достижения ваших целей здоровья и фитнеса.

Fitbit поднимите ваш забегающий опыт

Умные часы Fitbit разработаны таким образом, чтобы бесшовно интегрироваться в вашу повседневную жизнь, одновременно обеспечивая полную трекинга фитнеса. Эти умные часы предлагают функции, такие как мониторинг сердечного ритма, трекинг GPS, анализ сна и уведомления для смартфона. Для увлеченных бегунов Fitbit часы для бега являются идеальным спутником. Эти часы оснащены передовой технологией GPS, датчиками сердечного ритма и различными метриками бега, помогающими анализировать и улучшать ваши результаты. Fitbit браслеты для бега предлагают лёгкое и удобное альтернативное решение для трекинга фитнеса. Эти браслеты идеально подходят для тех, кто хочет минималистичный дизайн без пренебрежения к функциональности. Они отслеживают шаги, расстояние и сердечный ритм, что делает их идеальными для ежедневного мониторинга активности. Эти устройства предоставляют ценную информацию о вашей композиции тела, включая вес, процент телесного жира и ИМТ. Умные весы Fitbit бесшовно синхронизируются с приложением Fitbit, что позволяет отслеживать ваш прогресс во времени и принимать обоснованные решения по поводу вашего здоровья и фитнеса.
Fitbit Sense 2 - это флагманские умные часы, которые предлагают множество функций по уходу за здоровьем и благопол