Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Raidlight

Raidlight
О Raidlight
Raidlight является известной французской маркой, которая завоевала превосходное место в индустрии trail running. Основанная в 1999 году любителем trail running Бенуа Лавалем, Raidlight была рождена из желания создать инновационные и функциональные продукты, специально предназначенные для атлетов-выносливостников. Видение Лаваля заключалось в разработке оборудования, которое улучшит процесс бега, в то же время уважая окружающую среду и поддерживая бегунов в их поиске приключений.
Raidlight заслужил репутацию благодаря своему приверженности качеству, производительности и устойчивости. Имея глубокое понимание предстоящих бегунам на трейле вызовов, бренд продолжает предлагать передовое оборудование, которое учитывает конкретные потребности этого требовательного спорта. Ассортимент продуктов Raidlight включает беговую одежду, обувь и средства гидратации, все они предназначены для оптимизации производительности и комфорта во время тяжелых трейловых походов. Их разнообразный и технологически продвинутый ассортимент продуктов показывает неутомимый добровольный дух Raidlight в трейл-беге. Поддерживая атлетов в задаче преодоления своих пределов и исследования природы, Raidlight продолжает оставлять постоянное влияние на мир трейл-бега.

Оснащайте свое беговое путешествие с Raidlight

Raidlight running clothing линия является свидетельством их экспертизы в сочетании функциональности и стиля. Сшитая из передовых технических тканей, их одежда обеспечивает дыхание, влагоотвод и долговечность. Коллекция включает в себя разнообразный ассортимент существенных для трейл-бега предметов, включая легкие и защитные куртки, футболки, управляемые влагой и бесшовные базовые слои. Приспособленная для конкретных потребностей мужской атлетики, Raidlight running clothing for men сочетает подход, ориентированный на производительность, со специальным вниманием к подходящему фиту и комфорту. От производительных шортов и быстросохнущих верхних платьев до защитных внешних слоев, мужская линия воплощает приверженность бренда к предоставлению превосходного оборудования для каждого этапа путешествия бегуна по трейлу.
Приверженность бренда инклюзивности распространяется на его ряд продуктов Raidlight running clothing for women. Разработанная для поддержки женских атлетов, коллекция предлагает широкий ассортимент продуктов, приспособленных для разнообразных телосложений и предпочтений.