Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Xero Shoes

Xero Shoes
О Xero Shoes
Xero Shoes является пионерской маркой, которая гармонично сочетает в себе комфорт и производительность в области обуви. С акцентом на свободу движения и близкое к земле опыт, Xero Shoes перевернул взгляды людей на обувь и опыт носки. История Xero Shoes началась с простой и глубокой идеи - обувь должна позволять ногам двигаться естественно, воспроизводя чувство босиком, но при этом обеспечивать необходимую защиту. Бренд был основан Стивеном Сашеном и Леной Феникс в 2009 году, вдохновленными их страстью к здоровому образу жизни и активному образу жизни.
Наряду с инспирацией от индейцев Тараумара из Мексики, известных своей выносливостью в башмаках, основатели предприняли путешествие для разработки обуви, которая позволила бы носителям воспользоваться своей природной биомеханикой. Это путешествие привело к созданию коллекции обуви, которая отмечает радость движения. С богатой историей, основанной на желании освободить полный потенциал человеческого движения, Xero Shoes продолжает вдохновлять спортсменов и любителей всех возрастов открывать свой естественный шаг, при этом наслаждаясь комфортом и производительностью тщательно спроектированной обуви. Будь то бег, трейл-бег или ежедневные приключения, Xero Shoes предоставляет платформу для пользователей, чтобы подключиться к окружающей среде через свои ноги.

Где комфорт сочетается с производительностью

Xero Shoes предлагает разнообразную коллекцию, предназначенную для мужчин, женщин и детей. Xero shoes для мужчин представлены в различных вариантах, от кроссовок, предоставляющих почти незаметное ощущение, до кроссовок для трейла, предназначенных для неровных местностей. Женщины могут выбрать из множества стильных и функциональных моделей обуви Xero shoes для женщин, будь то бег или эксплуатация урбанистических сред. Кроме того, Xero Shoes заботится о том, чтобы маленькие исследователи не оставались в стороне, с ассортиментом Xero shoes для детей, который делает акцент на комфорт и рост. Xero Shoes Running разработал ряд инновационных вариантов, которые способствуют естественному ходу для любителей бега. Кроссовки предназначены с минималистским подходом, стимулируя правильную форму и улучшая связь между бегуном и землей. Бегуны по трейлу Xero Shoes могут восторгаться специальными ботинками для трейла, которые обеспечивают прочность,