Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Оборудование для бега и триатлона

Оборудование для бега и триатлона

Найдите широкий выбор продуктов Оборудование для бега и триатлона для бег и триатлон. Откройте для себя лучшие предложения на runnerinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Беговое снаряжение

Бренды от Беговое снаряжение

Как выбрать беговое оборудование

Компасы

Вы должны быть знакомы с типами компасов и их функциями, чтобы выбрать правильный навигационный инструмент для ваших приключений на открытом воздухе. При выборе компаса следует учитывать несколько аспектов, таких как долговечность, намагниченная стрелка, безель с высоким разрешением, опорная плита, люминесценция, клинометры, регулировка склонения, визирное зеркало, глобальная стрелка и другие характеристики.

Кошки

Для ходьбы или бега по крутым склонам следует выбирать менее техничные кошки с ремешком. Убедитесь, что гибкость вашей обуви соответствует гибкости выбранных вами кошек.
Выравнивание рамы, конструкция и вес являются важными аспектами, которые необходимо учитывать при выборе кошек для кроссовок.

Гетры

Трейлраннинговые гетры обычно очень легкие, удобные и компактные. Основное назначение гетр — не допускать попадания грязи в обувь во время бега. Обычно они не водонепроницаемы.
Трейловые гетры также пропускают воздух и обеспечивают самую базовую защиту от всех раздражающих элементов, таких как песок и пыль, которые могут попасть в ваши ботинки.

Беговые палки

Конструкция, материал, сцепление и длина — вот некоторые из факторов, которые следует учитывать при выборе беговых палок. Наиболее распространенными материалами являются алюминий, сталь и углеродное волокно. Все эти материалы прочные и легкие. Далее рассмотрим ручку и ремни беговых палок.
Наиболее распространенные ремешки имеют традиционную конструкцию с набивкой. Есть также палки, которые поставляются с ремешком для перчаток в стиле скандинавской ходьбы / катания на лыжах.

Гоночные ремни и чиповые ленты

Гоночные ремни и ленты для чипов являются важным беговым снаряжением, которое используется для сохранения вашего гоночного номера и надежного удержания чипов для хронометража на протяжении всей гонки. С сотнями вариантов в ваших руках сложно выбрать правильный.
Тем не менее, выбирая беговые ремни, вы должны учитывать такие факторы, как правильное прилегание бегового ремня, возможности гидратации, размер чехла, тип материала и пружина для основных дополнений.

Солнцезащитные Очки

Солнцезащитные очки для бега являются важной частью экипировки, которую каждый бегун должен выбирать с умом. Выберите пару солнцезащитных очков, которые сидят на вашем лице, не кажутся тяжелыми и обеспечивают полное покрытие. Солнцезащитные очки для бега хорошего качества, легкие, имеют застежки для носа, устойчивы к царапинам и обеспечивают защиту от УФ А и УФ В лучей.
Существуют различные цвета линз, которые подходят для различных типов наружного освещения. Например, коричневые линзы — хороший выбор для условий дневного освещения, в то время как бегунам следует подумать о желтых линзах для ночного бега.

Полотенца

Спортивные полотенца являются одним из наиболее важных средств для бега, используемых для вытирания пота. Лучшие полотенца для бега должны быть компактными, портативными, быстросохнущими и устойчивыми к запахам.
Выбирая полотенца для бега, обратите внимание на микрофибру или синтетические материалы, которые быстро сохнут и устойчивы к неприятным запахам. Вы также можете выбрать материал для полотенец с особой антибактериальной технологией, такой как антимикробное покрытие и серебряные нити.

Подробнее о беговом оборудовании:

Основное снаряжение для бега включает в себя шорты для бега, тайтсы для бега, футболки для бега, перчатки для бега, кепку для бега, солнцезащитные очки для бега, куртку для бега, гетры и хороший спортивный бюстгальтер. Выбирая беговое снаряжение, убедитесь, что оно подходит по размеру.
Выбирайте удобные, прочные, дышащие и быстросохнущие материалы, чтобы вам было прохладно и сухо на протяжении всей гонки. Adidas , Salomon , Nike , Asics , Altra , La Sportiva , Dynafit , Raidlight , и Puma — известные производители аксессуаров для бега, полотенец и запасных частей.