Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Мужская одежда

Мужская одежда бег и триатлон

Найдите широкий выбор продуктов Мужская одежда для бег и триатлон. Откройте для себя лучшие предложения на runnerinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Мужская одежда

Бренды от Мужская одежда

Советы по покупке одежды для бега для мужчин

Базовые слои

Базовые слои — это слои одежды, которые находятся ближе всего к вашей коже и в основном служат второй кожей, которая может удерживать тепло или холод. Базовые слои согревают и обеспечивают комфорт. Вы можете купить их у Adidas , Salomon , Nike , Asics , New Balance , La Sportiva , Mizuno , Reebok .

Руно

Флис прекрасен , и у него так много преимуществ. Его можно использовать для изготовления курток, кепок, спортивных штанов, и вы можете создать множество интересных дизайнов. Флис пушистый, нежный, легко стирается. Флисовая одежда используется, чтобы согреться зимой.

Куртки

Жакеты — это одежда для верхней части тела, обычно удлиняющаяся ниже бедер. Жакеты обычно имеют ножны и завязываются спереди. Куртка обычно тоньше, облегающая и менее тяжелая, чем блейзер. Куртки в основном используются в холодную погоду, чтобы защитить тело от холодного ветра.

Брюки

Брюки – предмет одежды, который очень популярен в наши дни. Брюки закрывали тело от линии талии до лодыжек. Брюки закрывают обе ноги по отдельности. Брюки используются как для повседневных, так и для официальных мероприятий, их носят как мужчины, так и женщины. Сегодня он стал модной вещью и присутствует в каждом гардеробе.

Толстовки

Толстовки — это одежда, используемая зимой для согрева тела. Толстовка – это мягкая одежда без воротника, изготовленная из плотной хлопчатобумажной или хлопчатобумажной комбинированной ткани. Толстовка — это толстовка с капюшоном, который также может вмещать сумку или полностью застегиваться на молнию. Толстовки также используются для тренировок.

футболки

Футболка это форма тканевой рубашки, названная из за футболкообразной формы ее тела и ножен. Обычно футболки имеют небольшие вырезы и округлый вырез, называемый круглым вырезом. Футболки обычно изготавливаются из гибкого, легкого и приемлемого материала, их удобно стирать.

Колготки

Колготки — это тип тканевой одежды, обычно покрывающей тело от линии талии до кончиков ступней с плотным прилеганием. Колготки бывают полностью непрозрачными, полупрозрачными, сетчатыми или комбинированными. Он также используется в качестве модного аксессуара, а также используется для ношения под брюками, чтобы согреть ноги зимой.

Еще о мужской одежде, беге и триатлоне:

Набедренная повязка: ее надевают на шею, чтобы согреть шею.
Перчатки: Перчатки используются для согрева рук в холодную погоду.
Повязки и головные уборы: они также используются для покрытия головы зимой.
Грелки для рук и ног: используются для согрева ног и рук в холодную погоду.
Шапочки и балаклава: это головные уборы, которые в основном используются летом для защиты головы от жарких солнечных лучей.
Маски для лица: защитите свое лицо от болезней, присутствующих в воздухе.
Носки: используются, чтобы ваши ноги чувствовали себя комфортно.
Спортивные костюмы: люди носят их во время тренировок или бега по дорожкам.
Костюмы для триатлона: костюмы для триатлона — это цельная одежда, которую можно носить во время плавания.
Жилеты: жилет — это одежда для верхней части тела без рукавов. Обычно его носят поверх классической рубашки.