Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Сумки и поясные ранцы

Сумки и поясные ранцы бег и триатлон

Найдите широкий выбор продуктов Сумки и поясные ранцы для бег и триатлон. Откройте для себя лучшие предложения на runnerinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Сумки и поясные ранцы

Бренды от Сумки и поясные ранцы

Советы по выбору беговой экипировки

Для получения удовольствия от бега вам необходимо вооружиться правильными аксессуарами и снаряжением. Посмотрите ниже на некоторые важные элементы ходовой части, которые должны быть у вас;

Аксессуары

Как бегун, вы должны носить удобную и функциональную одежду и обувь для бега, так как это оказывает значительное влияние на ваши результаты. Аксессуары для бега могут варьироваться от умных часов до устройства GPS, бутылки с водой, бегового ремня, кепки, солнцезащитных очков и наушников. Это основные беговые аксессуары, которые должен иметь каждый бегун перед началом забега.

Рюкзаки

Рюкзак для бега имеет некоторые особенности, такие как низкопрофильный дизайн, простой поясной ремень и несколько карманов, к которым легко получить доступ во время бега. Эти рюкзаки обеспечивают больше места для хранения, чем жилеты, и являются хорошим выбором для хранения дополнительного снаряжения, такого как одежда, обувь, бутылки для питья и т. д. Adidas , Salomon , Nike , Asics , New Balance , La Sportiva и Mizuno — известные производители, предлагающие широкий ассортимент бегового оборудования.

Сумки для бега

Перед выходом из дома обязательно проверьте контрольный список предметов, которые вы должны держать в своих сумках для бега. Ваша одежда для бега, обувь, носки и бутылки с водой — самые важные аксессуары для бега, которые должны храниться в сумке. Эти сумки предназначены для удобной переноски всех ваших предметов первой необходимости и облегчения доступа к ним.

Спортивные сумки

Спортивные рюкзаки — лучший выбор, когда вам нужно что то быстрое, легкое и простое для упаковки беговой экипировки. Главной привлекательностью спортивных рюкзаков является не их дизайн, а функциональность и удобство, которые они предлагают. Его конструкция настолько проста, что позволяет закрыть его, просто потянув за ниточки. Открыть спортивные мешки так же просто.

Гидратация, портативные устройства для гидратации и жилет для гидратации

Для трейлраннеров пояс для гидратации лучше, чем портативный гидратор, который держит вашу руку свободной. Ремни для гидратации обеспечивают большую емкость для хранения, чем ручная бутылка. Они идеально подходят для пробежек средней длины или длинных пробежек, требующих большего количества снаряжения. С другой стороны, ручные бутылки с водой — самый легкий и компактный вариант для переноски воды и некоторых предметов первой необходимости. Их ограниченная вместимость делает их идеальными для бега на короткие дистанции. Для забегов на длинные дистанции лучшим выбором будут жилеты для гидратации , так как в них можно хранить больше продуктов, бутылок с водой и снаряжения, чем в гоночном поясе.

Поясная сумка для бега

Беговая поясная сумка, вмещающая одну или две бутылки с водой, — отличный выбор для бега средней длины в отдаленных местах. В поясной сумке также есть место для хранения еды, снаряжения и некоторого снаряжения.
Убедитесь, что выбранная вами поясная сумка надежно и удобно помещается, сохраняя при этом ваши вещи в безопасности.