Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Amazon

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Amazon
В все более меняющемся пейзаже электронной коммерции Amazon выступает как ориентир инноваций, бесперебойно интегрируя технологии в ежедневную жизнь миллионов людей по всему миру. Начиная с простого онлайн-букмагазина в 1994 году, Amazon претерпел метаморфозу в глобальную державу, изменяющую розничную промышленность и прототипирующую передовые устройства, переосмысливающие удобство. Amazon, пионер в цифровой сфере, - это не просто магазин; это революция в том, как мы шопим, соединяемся и взаимодействуем с технологией.
Основанный Джеффом Безосом, Amazon начал свой путь с видением создать онлайн-букмагазин. Неутомимое привержение компании к доставке качественных услуг клиентам и прогрессивная стратегия расширения привели к диверсификации в различные категории продуктов. За годы Amazon постепенно расширял свою экосистему и включал в нее облачные вычисления, искусственный интеллект и впечатляющий ряд умных устройств. Путешествие Amazon - это свидетельство трансформационной силы инноваций. От книг до умных устройств, бренд продолжает переосмысливать границы того, что возможно, сделав жизнь более связанной, удобной и приятной для миллионов людей по всему миру.

Откройте для себя путешествие по инновациям Amazon

Во вступление в пространство умных технологий Amazon была разработана Amazon Smart Speaker, представленная иконическим Amazon Echo. Эти голосовые устройства бесперебойно интегрируются в жизнь пользователя, предоставляя бесплатную помощь, развлечения и управление умным домом. Amazon Smart Speaker, основанный на интеллектуальном виртуальном помощнике Alexa, переосмыслил пространство взаимодействия с жилищем. Amazon Smart Assistant, проявленный в цифровом интеллекте Alexa, является превосходным примером виртуальной помощи. Alexa превосходит простые команды, учится и адаптируется к предпочтениям пользователя, упрощая и делая более интуитивными повседневные задачи.
Компактный, но мощный Amazon Echo Dot - это потрясающее чудо в миниатюрном исполнении, приносящее функции Alexa в любую комнату. Со своим стильным дизайном и мощным функционалом Echo Dot является доступным входным пунктом в мир умной технологии дома. Для тех, кто требует визуального измерения взаимодействия, на центральном подиуме Amazon Echo Show. Этот умный дисплей усиливает опыт Alexa, добавляя визуальный слой к голосовым командам, предоставляя видео звонки, потоковое вещание и шаг за шагом в