Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Corsair

О Corsair
"Компания Corsair Inc. является известным американским производителем компьютерных периферийных устройств и оборудования, основанной в 1994 году. Штаб-квартира компании расположена в Фримонте, Калифорния. Corsair разрабатывает и производит широкий спектр продуктов, таких как компьютеры, системы охлаждения CPU/GPU и корпусов, блоки питания ATX (PSU), модули высокоскоростной памяти DRAM, USB флеш-накопители (UFD), игровые периферийные устройства (например, клавиатуры или компьютерные мыши), компьютерные корпуса, твердотельные накопители (SSD) и динамики. Мы предоставляем лучшие продукты, чтобы помочь геймерам играть на своем максимуме. Corsair также предоставляет индивидуально разработанные контроллеры, премиальное студийное оборудование и аксессуары для создателей контента, SCUF Gaming, игровые и рабочие настольные ПК и ноутбуки.
Путь Corsair от производителя памяти до полноценного поставщика игровой экосистемы свидетельствует о его приверженности инновациям и качеству. С помощью передовых программных решений, широкого ассортимента игровых продуктов и компонентов, разработанных для сочетания эстетики и производительности, Corsair продолжает быть лидером в игровой индустрии, повышая игровой опыт для энтузиастов по всему миру.

Повышение игрового опыта с помощью инновационных технологий

Программные решения Corsair играют важную роль в улучшении игрового опыта. Программа iCUE от Corsair является мощным и интуитивно понятным инструментом, который позволяет пользователям настраивать свои периферийные устройства и компоненты Corsair. С помощью iCUE вы можете синхронизировать подсветку RGB на своих устройствах, создавать пользовательские макросы и отслеживать производительность системы. Это программное обеспечение является основой экосистемы Corsair, обеспечивая беспроблемную интеграцию и единый пользовательский опыт. Приверженность бренда геймерам проявляется в разнообразном ассортименте игровых продуктов Corsair. От высокопроизводительных игровых мышей до точных игровых клавиатур, Corsair предлагает широкий выбор продуктов, подходящих для любого стиля и предпочтения игры.
Клавиатуры Corsair славятся своими механическими переключателями, настраиваемой подсветкой RGB и отдельными клавишами для макросов. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным игроком в eSports или играете для развлечения, клавиатуры Corsair обеспечивают отзывчивый и захватывающий игровой опыт. Наушники Corsair предлагают превосходное качество звука и комфорт. С функциями, такими как 7.1 объемный звук, шумоподавляющие микрофоны и мягкие амбушюры, эти наушники позволяют геймерам полностью погрузиться в свой игровой мир. Для геймеров, которым нужна свобода движения, беспроводные наушники Corsair предлагают возможность играть без проводов без ущерба для качества звука. Корпуса Corsair разработаны как с точки зрения эстетики, так и функциональности. Корпуса Corsair оснащены отличными системами охлаждения, управлением кабелями и возможностью настройки подсветки RGB. Они удовлетворяют потребности геймеров и компьютерных сборщиков, которые требуют производительности и стиля в своих компьютерных сборках. Блоки питания Corsair известны своей надежностью и эффективностью. С широким выбором вариантов, блоки питания Corsair обеспечивают необходимую мощность для запуска высокопроизводительных игровых систем, обеспечивая стабильность и безопасность."