Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Fujifilm

О Fujifilm
Fujifilm - мировой лидер в области изображений и информационных технологий, стал синонимом инноваций и качества в мире фотографии с момента ее основания. Основанная в 1934 году в Токио, Япония, как Fuji Photo Film Co., Ltd., компания отправилась в путешествие, чтобы революционизировать визуальную культуру. Fujifilm претерпел изменения за последние десятилетия, расширяя свою продукцию от традиционных фото- и кинофильмов до инновационных цифровых решений для изображений, медицинских систем и многого другого.
Fujifilm's приверженность исследованиям и разработкам привела к его успеху, обеспечивая превосходство в постоянно изменяющемся технологическом построении. Иконический логотип бренда, с изображением горы Фудзи, отражает его посвящение достижению новых высот в изображении. Fujifilm продолжает формировать способ захвата и ценить моменты, сочетая богатую историю с обязательством по инновациям, которые приводят бренд в будущее информационных технологий.

Захват моментов и создание воспоминаний

Линейка камер Fujifilm является свидетельством его поиска фотографического совершенства. От компактных моделей с ручным управлением до продвинутых систем беззеркального типа, фотокамеры Fujifilm сочетают изящный дизайн с мощными функциями. Фотокамеры Fujifilm дают фотографам всех уровней возможность захватывать моменты с точностью и четкостью. Фотокамера Fujifilm instant, проявленная в серии Instax, приносит ностальгию в цифровую эпоху. Эти камеры предлагают мгновенную удовлетворенность, производя физические фотографии размером с кредитную карту в считанные секунды. Фотокамеры Fujifilm instant предоставляют уникальный и спонтанный способ сохранить воспоминания.
Fujifilm понимает, что защита вашей камеры так же важна, как и захват моментов. Бренд предлагает широкий выбор стильных и функциональных чехлов Fujifilm camera, предназначенных для защиты оборудования, при этом добавляя нотку вкуса. Эти чехлы отражают приверженность Fujifilm и к форме, и к функции. Объективы Fujifilm изготовлены с точностью, обеспечивая исключительную оптическую производительность. Широкая линейка объективов Fujifilm удовлетворяет различным фотографическим стилям, что обеспечивает, что каждый выстрел является шедевром.
Плёнка Fujifilm Instax Square предназначена для их квадратных кам