Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Gigabyte

О Gigabyte
Gigabyte, глобальный технологический гигант, находится в передней линии цифровой революции уже более трех десятилетий. Основанная в 1986 году в Тайбэе, Тайвань, Gigabyte стала ведущим поставщиком инновационных аппаратных решений, предлагая широкий ассортимент для различных потребностей техно-энтузиастов, геймеров и профессионалов. Творческие профессионалы также получают отличную производительность и дисплеи с точными цветами, что превращает эти ноутбуки в многофункциональные инструменты для различных задач.
Gigabyte путешествие от небольшого тайваньского стартапа до глобального технологического гиганта является свидетельством его приверженности инновациям и превосходству. С диверсифицированным портфелем продуктов, включающим ноутбуки, игровые мониторы, видеокарты, материнские платы, корпуса и действительно камеры, Gigabye продолжает дарить пользователям по всему миру возможность раскрыть свой цифровой потенциал. Независимо от того, вы геймер, творческий профессионал или техно-энтузиаст, инновационные решения Gigabyte имеют что-то для всех.

Gigabyte Unleashing Digital Potential

Ноутбуки Gigabyte являются свидетельством приверженности бренда инновациям и производительности. Разработанные для геймеров и творческих профессионалов, эти ноутбуки сочетают изящные дизайны с мощными аппаратными конфигурациями. Ноутбуки Gigabyte прославились своей игровой мощью, оснащенные графическими процессорами NVIDIA GeForce и дисплеями с высокой частотой обновления, предоставляющими погружающую игровую вовлеченность. Игровые мониторы Gigabyte разработаны, чтобы поднять игровую экспериенцию на новую высоту. С высокоразрешающими панелями, высокими частотами обновления и технологиями адаптивного синхронизации эти мониторы гарантируют плавность и беззазорное игровое изображение. Серия игровых компьютеров AORUS предлагает флагманские функции, такие как поддержка HDR и ультраширокие дисплеи для самых требовательных геймеров.
Gigabyte стал синонимом высшего класса видеокарт. Работающие на GPU NVIDIA и AMD, видеокарты Gigabyte известны своей исключительной производительностью и возможностями перегрузки. Они поставляются в различных моделях, чтобы удовлетворить потребности геймеров, создателей контента и профессионалов, нуждающихся в супериоритетной графической мощности. Материнские платы Gigabyte являются стругом