Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Google

О Google
В мире, где технологии развиваются с поразительной скоростью, Google остается на переднем крае инноваций, продолжая обогащать жизни своим разнообразным набором продуктов и услуг. Благодаря своему стремлению организовывать информацию и улучшать пользовательский опыт, влияние Google на цифровой мир уникально. Продолжая исследовать новые горизонты, наследие компании по инновациям и трансформации обязательно будет продолжаться на протяжении многих поколений.

Преобразование технологий через инновации

Вхождение Google в сферу сетей привело к разработке Google Nest Wi-Fi. Этот умный роутер Google не только обеспечивает надежное и быстрое подключение к интернету, но и без проблем интегрируется с другими умными устройствами Google. С помощью удобного приложения пользователи могут легко управлять своей сетью и обеспечить сильный Wi-Fi сигнал по всему дому. Мобильные телефоны Google демонстрируют лучшее сочетание программного и аппаратного обеспечения, предлагая чистый опыт Android с актуальными обновлениями и инновациями в области фотографии и искусственного интеллекта.
Наушники Google под брендом Pixel Buds предлагают высококачественное звучание и безупречную интеграцию с Google Assistant. Они обладают функциями, такими как мгновенный перевод и адаптивный звук, улучшая опыт прослушивания и делая их отличным выбором для тех, кто погружен в экосистему Google. Преданность Google умному дому можно видеть в его ассортименте продуктов Nest. От умных термостатов до камер безопасности и умных дисплеев, Google Smart Home позволяет пользователям создавать связанное и удобное пространство для жизни. Голосовые команды через Google Assistant делают управление этими устройствами легким и без усилий. Метеостанции Google, часто интегрированные в его умную домашнюю экосистему, предоставляют пользователям точную и актуальную информацию о погоде. Они помогают людям планировать свой день и настраивать умный дом в зависимости от погодных условий, еще больше улучшая удобство экосистемы Google. Для любителей фитнеса спортивные часы Google являются ценным дополнением. Они работают на платформе Wear OS и предлагают отслеживание физической активности, мониторинг сердечного ритма и интеграцию с популярными приложениями для фитнеса.