Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

HP

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О HP
HP - это ведущая американская компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения, аппаратных средств, консалтингом в области информационных технологий и услугами в этой области, основанная в 1939 году. Основателями компании являются Дэвид Паккард и Билл Хьюлетт. Бренд предлагает широкий ассортимент аппаратных элементов и связанных с программным обеспечением услуг своим пользователям по всему миру. HP создала свой первый компьютер в 1966 году и представила свой первый настольный компьютер в 1980 году. HP является видным технологическим брендом, который подтвердил себя как международный лидер в предоставлении широкого спектра творческих продуктов и решений. С богатой историей, протяженной на протяжении десятилетий, HP всегда предоставляла новаторские технологии, отвечающие потребностям как индивидуальных пользователей, так и компаний. Известный своими высококачественными ноутбуками, принтерами, настольными компьютерами и аксессуарами, HP зарекомендовал себя по поводу производительности и надежности. Бренд стремится преодолеть технологические ограничения для разработки продуктов, которые идеально сочетают в себе функциональность и стиль.
Помимо аппаратных средств, HP также обеспечивает решения и услуги по программному обеспечению, разработанные для увеличения производительности и упрощения операций. От разработанных безопасности до основанных на облаке инструментов, HP продолжает расширять свои предложения в соответствии с постоянно меняющимся технологическим ландшафтом. HP бренд включает в себя творчество, надежность и универсальность, что делает его доверенным вариантом для покупателей и компаний, ищущих технологии, которые способствуют и улучшают их жизнь.

Компьютеры и аксессуары HP

Ноутбук HP разработан с приоритетом на долговечность, что гарантирует их устойчивость к ежедневной эксплуатации без потери производительности. Принтер HP известен своей точностью и эффективностью, что делает печать документов и фотографий делом дня. Картриджи HP разработаны для предоставления превосходного качества печати с острым текстом и насыщенными цветами, что дает документам и картинкам профессиональный и впечатляющий вид. Сканеры HP обеспечивают быстрое сканирование, позволяя пользователям быстро и эффектив