Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Krups

О Krups
Krups является видным брендом в отрасли кухонной техники и продуктов, связанных с кофе. Хотя он может не претендовать на место в топ-200 мировых брендов по общей известности, он вырезал себе нишу в рынке бытовой техники, особенно в области кофейных и эспрессо-аппаратов, а также другой кухонной техники.
Krups хорошо известен своей коллекцией кофейных и эспрессо-аппаратов, которые созданы для предоставления идеального чашки кофе или эспрессо с удобством. Независимо от того, являетесь ли вы любителем кофе или просто наслаждаетесь хорошей чашкой кофе, Krups имеет аппарат, подходящий для ваших потребностей. Их кофеварки, эспрессо-машины и кофемолки хорошо известны своей точностью и долговечностью.
Помимо кофейных аппаратов, Krups также предлагает коллекцию другой кухонной техники, включая соковыжималки, блендеры, тостеры и многое другое. Их преданность высокому качеству и мастерству распространяется на все их продукты, что делает их приоритетным выбором для покупателей, ищущих эффективные и надежные кухонные приборы.
Krups зарекомендовал себя как бренд с европейскими чувствами дизайна, объединяя элегантную эстетику с функциональностью. Продукты и предметы бренда часто известны своей простотой использования, что привлекает и начинающих домашних поваров, и опытных любителей кофе.

Коллекция кухонной техники Krups

Кофеварка Krups известна своей способностью варить кофе с настойчивостью и точностью. Они созданы для извлечения полного вкуса из ваших кофейных зерен, что приводит к кремовой и ароматной чашке кофе. Эспрессо-машина Krups разработана для предоставления истинного эспрессо с жирной кремой. Они обычно имеют более высокое давление насосов, которые важны для извлечения полного вкуса и запаха из кофейных зерен.
Вафельница Krups создана для равномерного распределения тепла, что приводит к вафлям, приготовленным неизменно и имеющим хрустящую поверхность и мягкое внутреннее строение.
Тостер Krups обычно имеет несколько нагревательных элементов и изменяемые настройки обжаривания, чтобы гарантировать, что ваш тост выйдет точно так, как вы хотите, легко поджаренным или хрустящим.
Кофемолка Krups известна своей способностью обеспечить равномерное и постоянное измельчение, подтверждая, что все