Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Motorola

О Motorola
Motorola - это международно признанный бренд, играющий весомую роль в эволюции современных технологий связи в течение почти ста лет. Основанная в 1928 году Полом Галвином и Джозефом Галвином в Чикаго, штат Иллинойс, Motorola вначале занималась производством автомобильных радио. За десятилетия Motorola стала технологическим гигантом, пионерствуя в области телекоммуникаций, электроники и мобильных устройств. Сегодня Motorola продолжает находиться во вселенском авангарде инноваций, предлагая широкий ассортимент продуктов, объединяющих людей по всему миру.
Motorola обладает богатой историей и неутомимым коммитментом к инновациям, поэтому заслужила столь высокий статус во всемирном мире коммуникаций и технологий. От пионерства в производстве автомобильных радио до производства знаковых мобильных телефонов и расширения в области смартфонов, наушников, раций и смарт-часов, Motorola продолжает соединять людей и повышать их качество жизни при помощи надежных и передовых продуктов. Будь то поддержание связи, захват моментов или развлечения в путешествии, Motorola остается брендом, синонимом связи и инноваций.

Наследие инноваций и связи

Motorola начала с радио, после перешла к телекоммуникационным устройствам, таким как мобильные телефоны. Сегодня телефоны Motorola известны своей долговечностью, доступностью и удобными функциями, привлекая широкий спектр потребителей. В современную эпоху Motorola стала синонимом смартфонов. Их ассортимент основанных на Android смартфонах подходит для каждого бюджета и предпочтений. Смартфоны Motorola прославились своим чистым пользовательским интерфейсом, длительным временем работы аккумулятора и инновационными функциями, такими как система Moto Mods, позволяющая пользователям настраивать свои телефоны с дополнительными функциями. Motorola предлагает линейку наушников, которая прекрасно дополняет мобильный опыт. Эти наушники изготовлены с обеспечением качественного аудиосигнала и комфорта. Независимо от того, предпочитаете ли вы проводные или беспроводные варианты, наушники Motorola обеспечивают чистый звук для музыки, звонков и развлечений в путешествии. Motorola продолжает свое наследие надежных коммуникационных решений с помощью раций. Эти устройства используются в различных отраслях, включая общественную безопасность, строительство и отдых на откры