Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Specialized

О Specialized
Specialized — известный производитель и дистрибьютор запасных частей и аксессуаров для велосипедов. Компания была основана в 1974 году. Ее штаб-квартира находится в Морган Хилл, Калифорния, США. Майк Синьярд — основатель бренда.


Многие профессиональные велосипедисты и любители велосипедов выбрали специализированные велосипедные детали и компоненты на европейских велотрассах марки Specialized . Бренд предлагает инновационные и высококачественные детали, которые обеспечивают превосходную производительность в любой гонке. Компания Specialized уже несколько десятилетий является пионером в производстве высококачественных запчастей для велосипедов. Сегодня он известен как один из крупнейших велосипедных брендов в мире.


Если вы любите кататься на горном велосипеде на электрическом велосипеде, выберите Specialized Turbo Levo для лучшего качества вождения. Если вы предпочитаете горный велосипед, Specialized MTB Epic имеет лучшую конструкцию подвески из когда-либо созданных. Если вы предпочитаете более жесткую модель, Specialized MTB Rockhopper из алюминия предлагает наилучшие характеристики. Специализированный Stumpjumper , также изготовленный из алюминия, — еще один вариант насладиться горой с лучшим сопротивлением и контролем.


Помимо велосипедов, в Specialized есть все необходимое, от мужской и женской одежды , такой как шорты, майки, носки и многое другое, до обуви, шлемов и сумок.