Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Toshiba

О Toshiba
Toshiba - это знаменитая международная японская компания, основанная в 1857 году Танакой Хисасиге. Офис компании находится в Японии, Минато, Токио. Toshiba имеет разнообразный портфель продуктов, который содержит электронные компоненты, батареи, освещение, полупроводники, промышленную и социальную инфраструктуру, наушники, принтеры, жесткие диски, питание, ноутбуки SSD, телевизоры LED, беспроводную мышь и различные IT-решения. Toshiba также является одним из крупнейших производителей бытовой электроники, персональных компьютеров, медицинского оборудования и бытовой техники. Toshiba находится на вершине революции IT и признается мировым лидером в технологиях. Toshiba была пионером в различных предприятиях, в первую очередь в технологии и электронике. В 80-е и 90-е годы Toshiba расширилась на международном уровне, став ведущим игроком в области потребительских полупроводников, электроники и ядерной энергетики.

Одним из наиболее иконических вкладов Toshiba в технический мир является создание памяти NAND Flash, важного компонента на сегодняшние устройства хранения данных. Сила Toshiba расширяется до ноутбуков, телевизоров и различной бытовой техники, где они всегда предоставляли инновационные и высококачественные продукты.

Коллекция электронных компонентов Toshiba

Ноутбук Toshiba приобрел важность за счет своей надежности, производительности и инновационных качеств. Ноутбуки Toshiba обычно хвалятся своим крепким корпусом, что делает их подходящими для как для непрофессиональных пользователей, так и для бизнес-экспертов. Toshiba TV создан со смарт-телевизорными возможностями. Это означает, что они могут подключаться к интернету, что позволяет пользователям получать доступ к стриминговым сервисам. Toshiba наушники известны своим эргономичным и удобным дизайном, что делает их подходящими для полных слушательных сессий. Они обычно приоритетизируют легкие и гибкие гарнитуры для комфортного прилегания.
Toshiba тонеры разработаны для бесперебойной работы с принтерами и многофункциональными устройствами Toshiba. Они проектируются так, чтобы обеспечивать высококачественную печать и оптимизированы для конкретных моделей, для которых они предназначены.
Toshiba зарядное устройство для ноутбука создано для совместимости с различными моделями ноутбуков Toshiba. Важно подтвердить,