Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Tp-link

О Tp-link
TP-Link - это всемирно признанный бренд, который с 1996 года вносит значительный вклад в обеспечение сетевых и умных решений для дома. С приверженностью делать технологию доступной всем, TP-Link зарекомендовал себя как надежный и инновационный производитель, обеспечивающий людей соединением в эволюционирующем цифровом мире. От маршрутизаторов и расширителей до умных устройств для дома и решений по обеспечению безопасности, путешествие TP-Link было отмечено приверженностью мостить пропускную способность для индивидуальных и бизнес-клиентов.
TP-Link установил себя как ведущий бренд в отрасли сетевого и умного дома, постоянно предлагая продукты, которые соединяют людей с цифровым миром и улучшают их жизнь. От маршрутизаторов и расширителей Wi-Fi до умных розеток, термометров и камер безопасности, разнообразие продуктов TP-Link отражает ее приверженность инновациям, надежности и доступности. Как технология продолжает эволюционировать, TP-Link остается приверженным предоставлению решений, которые дают индивидуальным людям и бизнесам оставаться подключенными и безопасными в все более соединенном мире.

TP-Link - подключая мир

Маршрутизаторы TP-Link доверяются миллионам благодаря своей высокой производительности и удобному дизайну. Независимо от того, вы любитель или профи, TP-Link предлагает широкий выбор маршрутизаторов, чтобы удовлетворить ваши конкретные потребности. Эти маршрутизаторы оснащены расширенными функциями, такими как двухдиапазонный Wi-Fi, технология бимформинга и MU-MIMO, обеспечивая бесперебойное интернет-соединение по всему вашему дому или офису. Расширители Wi-Fi TP-Link, часто называемые расширителями или усилителями Wi-Fi, являются решением для устранения мест без Wi-Fi в вашем пространстве. Эти устройства усиливают существующий сигнал Wi-Fi, расширяя его до каждого уголка вашего дома. Усилители Wi-Fi TP-Link легко настраиваются и обеспечивают стабильное и надежное соединение для всех ваших устройств.
Умные розетки TP-Link позволяют вам управлять бытовыми приборами удаленно и делать их умнее. С помощью приложения TP-Link Kasa или голосовых помощников, таких как Amazon Alexa и Google Assistant, вы можете включать и выключать устройства, устанавливать расписания и контролировать использование энергии, все с помощью своего смартфона. Умные розетки TP-Link приносят удобство и энергоэффективность в ваш дом. Вход TP-Link в мир з