Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Уборка

Уборка

Найдите широкий выбор продуктов Уборка для электроника и компьютеры. Откройте для себя лучшие предложения на techinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в

Бренды от

Эволюция пылесосов

Электрические утюги

В 1982 году был изобретен первый электрический утюг. В основном есть два типа утюгов. Один из них сухой, который уже несколько лет используется в наших домах. Второй паровой утюг, который появился в наше время и более эффективен, чем сухой утюг.
Паровой утюг лучший выбор, если вы хотите, чтобы ваша одежда выглядела как профессионально отглаженная. Паровой утюг производит горячий пар, который увлажняет волокна вашей одежды, устраняет сильные морщины и облегчает их разглаживание.
С другой стороны, у сухого утюга есть подошва, которая только нагревается и используется для отглаживания одежды, чтобы она выглядела более гладкой.
При покупке утюгов для одежды имейте в виду, что чем выше мощность, тем лучше производительность. Xiaomi , Philips , Bosch , Roborock , Braun и Beko являются ведущими производителями бытовой техники.

Пылесосы

Пылесос прошел путь от средства для чистки ковров до пылесоса с ручным управлением. В 1860 х годах была разработана первая ручная модель.
Первый пылесос был изобретен в Чикаго в 1868 году под названием «Вихрь» Айвсом У. МакГаффи.
Сегодня почти каждый домовладелец имеет дома пылесос. Потому что это позволяет улучшить качество воздуха в помещении и снизить количество потенциальных аллергенов. Более того, пылесос один из самых важных инструментов, который поможет вам сэкономить время и энергию.
Подметание может очистить пол, но пыль всегда останется на нем. Благодаря эффективной системе фильтрации пылесос полностью очищает каждую частицу пыли в кратчайшие сроки.

Роботы пылесосы

Несомненно, уборка пылесосом одна из тех домашних дел, которых вы обычно стараетесь избегать. Уборка это не только утомительная и утомительная работа, но и отнимает у вас много энергии и времени. Следовательно, вложения в робот пылесос действительно спасают жизнь.
В конце 90 х были впервые представлены роботы пылесосы, и сегодня они известны как один из самых важных гаджетов для умного дома. Роботы пылесосы очищают ваши ковры, коврики и пол с минимальными усилиями с вашей стороны.
Роботы пылесосы чрезвычайно полезные и эффективные автономные домашние устройства. Они работают так же, как обычные пылесосы, и предназначены для очистки твердых полов, плитки или ковров от всех видов грязи и мусора.