Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Передвижение в городе

Передвижение в городе

Найдите широкий выбор продуктов Передвижение в городе для электроника и компьютеры. Откройте для себя лучшие предложения на techinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Передвижение в городе

Бренды от Передвижение в городе

Что выбрать между ховербордом и сегвеем?

Охватывает

Чехлы это разумный и адекватный способ уберечь ваш велосипед от солнечных лучей и воды, а также сохранить его в чистоте и без следов и шрамов. Он также защитит ваш велосипед от воров, обеспечивая эффективную психологическую защиту.

Электровелосипеды

Электровелосипеды это моторизованные велосипеды со встроенным электродвигателем, который помогает двигаться. Многочисленные типы электронных велосипедов известны во всем мире, но обычно они делятся на два основных типа: велосипеды, которые помогают водителю управлять педалью, и велосипеды, которые помогают дроссельной заслонке, включая систему в стиле мопеда. Вы можете купить электронные велосипеды в Xiaomi , Cecotec , PNI , Denver , KSIX , Quick Media Electronic , Segway .

Электрические скутеры

Электроскутеры это самокаты с приводом от электродвигателя. Электроскутеры, относящиеся к категории микромобильности, обычно имеют большую деку посередине, на которой стоит гонщик. Первый электросамокат был построен компанией Autoped start в 1915 году.

Гироскутеры

Гироуборды это самобалансирующийся частный транспорт, на котором установлены два электрических колеса, прикрепленных к паре словесных буферов, на которые гонщик ставит ноги. Наездник регулирует скорость и движение, поворачивая буферы.

Сегвеи

Segways это двухколесный самобалансирующийся индивидуальный аттракцион, созданный Дином Каменом и поступивший на рынок в 2001 году. Segways это электромобили, используемые в качестве удобного средства передвижения по городам и деревням. Сегвеи работают, чтобы оставаться в вертикальном положении благодаря гироскопам и двигаться в соответствии с подходом, при котором водитель наклоняется.