Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Пункт продажи

Пункт продажи электроника и компьютеры

Найдите широкий выбор продуктов Пункт продажи для электроника и компьютеры. Откройте для себя лучшие предложения на techinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Пункт продажи

Бренды от Пункт продажи

Что такое POS система и как она работает?

POS система это система, которая помогает вам принимать платежи от клиентов и вести учет продаж. Процесс кажется простым, но весь процесс работает по разному, в зависимости от вашего бизнеса, есть ли у вас физические магазины, интернет магазины или и то, и другое.

Как работает POS система?

• Процесс начинается, когда покупатель решает купить товар или услугу. В случае физического магазина продавец использует сканер штрих кода, чтобы узнать цену продукта.
• Затем POS система рассчитывает цену продукта, включая налог с продаж.
• Торговый представитель обновляет счетчик запасов, чтобы записать, что продукт продан.
• Наконец, клиенты используют свою дебетовую карту, кредитную карту, подарочные карты, бонусные баллы или даже наличные деньги для совершения платежа.
• Транзакция через POS систему завершена. Затем продавец распечатывает цифровой чек.

Аксессуары

Сегодня современные POS системы полностью цифровые, поэтому вам нужны все основные компоненты, необходимые для бесперебойной и безупречной работы системы. В POS системе аксессуары могут варьироваться от внешних карт, удлинителей, батарей, датчиков, сканеров, протекторов, USB кабеля для сканера и многого другого.

Расходные материалы

Расходные материалы являются ключевой частью вашей торговой точки, кассового аппарата или периферийных устройств, подключенных к вашей POS системе. Вам необходимо использовать высококачественные расходные материалы, чтобы обеспечить долговечность вашего оборудования, в том числе красящие ленты, рулоны бумаги, картриджи с чернилами, ленты для принтеров этикеток, этикетки для весов и этикетки для принтеров этикеток штрих код и транспортные этикетки.

Отображать

Дисплей также является одной из важных частей POS системы, которая позволяет записывать время, место и сопутствующие детали продажи. Дисплей или монитор используются для учета продаж физических товаров в вашем магазине. Samsung , Philips , LG , Sony , Benq , Viewsonic и iiyama известные производители, предоставляющие POS системы для бизнеса.

Ящики

Система программного обеспечения POS, подключенная к денежным ящикам, может помочь вам отслеживать, когда ящики открываются. Ящик используется для хранения денег внутри, пока в магазине происходят сделки по продаже. Ответственное лицо берет деньги, кладет их в ящик и передает покупателям купленные товары.

Платежные терминалы

В POS системе платежный терминал является наиболее важным этапом. Платежный терминал также известен как терминал для кредитных карт или кассовый терминал это устройство, которое используется для осуществления электронных переводов денежных средств и других транзакций, инициируемых на терминале и маршрутизируемых через сеть.

Принтеры

В POS системе используются принтеры, которые печатают квитанции о продаже, в которых точно указано, что и когда покупатель приобрел товары и сколько он заплатил. Вам следует приобретать принтеры у известных компаний, чтобы вся сделка по продажам могла проходить гладко.

Сканеры

Сканер штрих кода еще одна важная часть POS системы. Сканер штрих кода используется для считывания информации о продукте, чтобы вы могли позвонить по нему. Сканеры / считыватели штрих кода это быстрый способ узнать стоимость товаров и другие детали.