Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Электричество и smarthome

Электричество и smarthome

Найдите широкий выбор продуктов Электричество и smarthome для электроника и компьютеры. Откройте для себя лучшие предложения на techinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Электричество и умный дом

Бренды от Электричество и умный дом

Как создать собственный Умный дом: основы

Домашняя автоматизация отличный способ, который обеспечивает простое и удобное управление всеми нашими домашними устройствами и техникой. Ниже приведены некоторые из основных устройств умного дома, которыми вы должны владеть, чтобы создать умный дом от лучших брендов, таких как Xiaomi , Apple , Philips , Bosch , Logitech и Sony . Взгляни;

Будильники

Умные будильники с Google Assistant с большим сенсорным экраном специально разработаны, чтобы облегчить жизнь. Он также служит в качестве концентратора для управления рядом других интеллектуальных устройств. Вы также можете установить будильник, чтобы уведомить вас о некоторых важных задачах, таких как прием лекарств или сбор детей. Многие будильники оснащены USB портом для зарядки, который позволяет заряжать телефон или другие устройства во время сна.

Будильники и звонки

Умный дверной звонок отличный компонент домашней автоматизации, который подключен к сети и уведомляет вас на вашем смартфоне или других устройствах, когда кто то подходит к двери. Когда посетитель нажимает кнопку дверного звонка, он активируется и информирует вас. Кроме того, есть охранная сигнализация и звонки, которые сделают ваш дом умнее.

Детекторы и сенсоры

Ультразвуковые датчики являются неотъемлемой частью систем домашней автоматизации IoT. Сенсорная технология решила многие домашние проблемы для безопасности вашей семьи и защиты вашего дома от повреждений. Детекторы и датчики определяют состояние вещей вокруг вашего дома и предупреждают вас. Затем вы можете настроить свои датчики так, чтобы другие интеллектуальные устройства указывали, как действовать в ответ.

Цифровые помощники

Цифровой домашний помощник это в основном электронное устройство, которое реагирует на голосовые команды и выполняет задачи в соответствии с указаниями. Например, он помогает вам управлять подключенными к сети бытовыми приборами с помощью домашней сети Интернет. Цифровые помощники также могут регулировать освещение, нагрев, блокировать или открывать гаражные ворота, воспроизводить музыку и многое другое.

Устройство следовать за ребенком

Технологические системы умного дома помогают отслеживать и следить за младенцами, чтобы убедиться, что они в безопасности и защищены. Продукты Умного дома предлагают множество решений, которые действительно улучшают образ жизни людей. Благодаря интеллектуальному освещению, умным замкам и камерам вы можете быть уверены, что ваши дети в безопасности. Более того, интеграция детекторов газа и дыма может безопасно предотвратить несчастные случаи, если дети случайно поиграют с газовыми ручками или загорятся.

Безопасность и охрана

Умные замки лучший компонент системы домашней автоматизации. Возможно, эти устройства обеспечивают безопасность и гибкость, позволяя отслеживать, кто входит в ваш дом и выходит из него, пока вас нет. Кроме того, для обеспечения наивысшего уровня безопасности рассмотрите систему безопасности умного дома. Вы также можете получать предупреждения, когда дети входят в потенциально небезопасные области дома, например в бассейн или наверх.

Подробнее о Smarthome:

Один из самых простых способов обновить освещение в вашем доме использовать умную розетку. Вы можете просто управлять всем освещением и аксессуарами через приложение вашего смартфона. Затем используйте свой телефон, чтобы управлять всеми этими лампами из одного приложения. Кроме того, интеллектуальные метеостанции это базовые системы, которые вы устанавливаете для измерения наружной температуры, влажности и давления воздуха.