Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Женская одежда

Женская одежда велосипед

Найдите широкий выбор продуктов Женская одежда для велосипед. Откройте для себя лучшие предложения на bikeinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Женская одежда

Бренды от Женская одежда

Как выбрать женскую одежду для езды на велосипеде?

Базовые слои

Базовые слои это предметы одежды, которые находятся ближе всего к вашей коже, по сути, они служат вторым покрытием, которое может удерживать вас в тепле или холоде. Базовые слои согревают, а в соответствующее время впитывают и выводят пот, чтобы вам было комфортно.

Шорты с нагрудником

Шорты с нагрудником помогают надежно удерживать шорты под углом к промежности. Шорты с нагрудником приподнимают ваши шорты. Шорты без нагрудника могут приспосабливаться и открывать вашу нижнюю часть спиной к ветру. Скорее всего, это произойдет в условиях слабого аэродинамического движения. Би шорты это маленькие обтягивающие чулки.

Куртки и трикотажные изделия

Куртки и майки не выглядят похожими на агрессивного снеговика, как это иногда бывает в тяжелых свитерах. А для тех, кто работает в жаркую и холодную погоду или много перемещается изнутри на улицу, куртки и майки необходимы, потому что они позволяют комфортно адаптироваться к колебаниям температуры.

Брюки и юбки

Как и другие фасоны одежды, брюки и юбки сохранились, как в былые времена, так и сейчас, в скромности. Маленькая юбка также придаст по последней легкости движению. Брюки это предмет одежды, который переносится от пояса до щиколоток, включая обе ноги независимо. Вы можете купить брюки и юбки в Shimano , Specialized , Gore wear , Castelli , Troy Lee Designs , Alé , Northwave , Giro , POC , Mavic , Maxxis .

Рубашки поло, рубашки и футболки

Рубашки поло обычно имеют воротник и планку с несколькими пуговицами под воротником. Футболки обычно без воротника и с короткими рукавами. Рубашки поло, рубашки и футболки представлены на рынке во многих дизайнах и цветах. Вы можете купить рубашки поло, рубашки и футболки в Shimano, Specialized, GORE Wear, Castelli, Troy Lee Designs, Alé, Northwave, Giro, POC, Mavic, Maxxis.

Толстовка и толстовки

Свитшоты и худи это спортивные костюмы, чтобы согреться в холодную погоду. У них действительно сравнимый взгляд на зрение, и часто им предлагают что то похожее; однако есть различие между толстовками и худи.

Подробнее о женской велосипедной одежде:

Перчатки, головные уборы, трикотажные изделия, жилеты, носки, гетры и ленты, официальная экипировка, маски для лица, утеплители рук и ног включены в дополнительную информацию о женской одежде для велосипедистов. Вы можете купить эти вещи в Shimano, Specialized, GORE Wear, Castelli, Troy Lee Designs, Alé, Northwave, Giro, POC, Mavic, Maxxis.