Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Coltri

О Coltri
"Колтри - выдающаяся компания, основанная в 1965 году в Италии. Офис компании был основан в Ломбардии, Дезенцано-дель-Гарда. Компрессоры Колтри хорошо известны по всему миру как одна из наиболее практичных конструкций и структур для очистки дыхательного воздуха и технических газов. Они начали как разработчик наполняемых цилиндров для дайвинга для рекреационных целей.
Колтри - выдающийся итальянский бренд, отмеченный своим качеством в производстве высококачественного и креативного дайвингового и компактного воздушного оборудования. С наследием более полувековой давности, Колтри зарекомендовал себя как международный лидер в отрасли сжатого воздуха и газов.
В основе успеха Колтри лежит непоколебимое обязательство к точной инженерной работе и беспрерывным стандартам качества. Их обширная коллекция продукции включает в себя газовые насосы, дайвинг-компрессоры и промышленные компрессоры, все созданные и изготовленные с максимальной точностью и заботой.
Дайвинг-компрессоры Колтри заслужили признание среди дайверов и любителей воды за их надежность и прочность. Эти компрессоры гарантируют, что дайверы имеют доступ к стерильному, дыхательному воздуху во время исследования глубин океана.

Коллекция дайвинг-компрессоров и регуляторов Колтри

Компрессоры Колтри славятся своей прочностью и надежностью. Они созданы для выдержки постоянного использования в сложных условиях и доверяются как экспертами, так и любителями.
Шланги Колтри для регуляторов обычно изготовлены из высококачественных материалов, таких как термопластик, резина или их сочетание. Эти материалы выбираются за их устойчивость, прочность и гибкость к различным внешним воздействиям, включая соленую воду и ультрафиолетовое излучение.
Дайвинг-анализаторы Колтри созданы для анализа широкого спектра газовых смесей, обычно используемых в дайвинге, включая воздух, нитрокс, тримикс и другие специализированные смеси. Эта универсальность делает их подходящими для различных ситуаций дайвинга. Анализаторы Колтри обычно имеют удобный интерфейс с понятным дисплеем и интуитивно понятными элементами управления. Это позволяет дайверам и профессионалам легко работать с анализатором и получать быстрые показания состава газа.
Клапаны для баллонов Колтри являются важной частью дайвинга и производства сжатых газов. Эти клапаны отвечают за поддержание потока газа из высокого давления цилиндров или баков. Клапаны Колтри обычно изготавливаются из коррозионностойких материалов, таких как нержавеющая сталь или латунь.
Дайвинг-компрессоры Колтри специально созданы для дайвинга и сопутствующих мероприятий. Они предназначены для заполнения цилиндров для дайвинга высоким давлением."