Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Весовые системы для дайвинга

Весовые системы для дайвинга

Найдите широкий выбор продуктов Весовые системы для дайвинга для погружение. Откройте для себя лучшие предложения на diveinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Весовые системы для дайвинга

Бренды от Весовые системы для дайвинга

Для чего используются водолазные грузы?

Аксессуары

Аксессуары для водолазного груза являются наиболее важными принадлежностями для безопасности дайверов. Аксессуары включают в себя кольцо для грузового ремня, карманный ремень и нескользящие поводки с пряжкой . Кольцо для ремня может обеспечить надежную точку крепления аксессуаров или дополнительных грузов к ремню. Пояс с карманом для дайвинга — это специальный пояс, предназначенный для подводного плавания с аквалангом или других занятий водными видами спорта. Поводки с пряжкой представляют собой металлические или пластиковые грузики, которые прикрепляют ремень для обеспечения необходимого веса.

Бодрье

Бодрье используются для идеального распределения веса. Его анатомическая форма обеспечивает более удобную посадку. Бодрье поставляются с особенно удобными весовыми ящиками с прорезями для стока воды. Он также имеет возможность регулировать плавучесть в среднем от 500 г или 1 кг до максимального значения 5 кг. Гибкие набивные плечевые ремни бодрье оснащены быстроразъемными застежками для более заметной защиты и немедленного избавления от неприятностей.

Ремни

Грузовой пояс используется для крепления свинцовых грузов для дайвинга рядом с талией и сделан из нейлоновой лямки или синтетического каучука. Вы можете выбрать материал ремней в соответствии с вашим личным выбором и тем, как вы будете их использовать. Они часто поставляются с застежкой из нержавеющей стали, а ремни обычно имеют длину 50 60 дюймов и предназначены для использования под водой во время подводного плавания. Застежка из нержавеющей стали является быстросъемной для тех случаев, когда вам может потребоваться расстегнуть ремень. Сам ремень изготовлен из прочного материала, устойчивого к повреждениям от ультрафиолета и шероховатых поверхностей.

Пряжки

Пряжки или застежки это инструменты, используемые для крепления двух свободных концов водолазных ремней, один конец которых соединен с ним, а другой контролируется водолазным поясом защищенным, но гибким способом. Эти пряжки обычно изготавливаются из нержавеющей стали и используются для крепления грузовых ремней. На рынке представлено множество различных типов пряжек . Вы можете выбрать тот, который подходит для вашего грузового пояса и снаряжения, для которого вы его покупаете. Вы можете купить пряжки таких брендов, как Cressi , SEAC , Mares , Salvimar и Aqualung .

Веса

Грузы для дайвинга это предметы, используемые аквалангистами и фридайверами для увеличения своего общего веса под водой. Эти грузы предназначены для компенсации естественной плавучести тела и снаряжения дайвера, позволяя им погружаться и оставаться на желаемой глубине, не затрачивая лишней энергии. Грузы для дайвинга это вес балласта, подсчитываемый водолазом или водолазным снаряжением для балансировки дополнительной плавучести. Вы можете использовать утяжелители в соответствии с вашими потребностями и ситуацией в районе, в котором вы ныряете. Это также зависит от ваших навыков дайвинга.