Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Журналы дайвинга

Журналы дайвинга

Найдите широкий выбор продуктов Журналы дайвинга для погружение. Откройте для себя лучшие предложения на diveinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Журналы погружений

Бренды от Журналы погружений

Почему у вас должен быть журнал погружений?

Журналы дайвинга это записи, которые аквалангисты используют для документирования своего опыта погружений. Они используются для отслеживания важных сведений о каждом погружении, включая место погружения, состояние воды, глубину, время нахождения на дне, используемое оборудование и любые заметные наблюдения или инциденты, произошедшие во время погружения.
Журналы погружений могут храниться в физическом или цифровом формате и часто используются дайверами как инструмент для улучшения своих навыков и планирования будущих погружений. Просматривая свои бортовые журналы, дайверы могут выявлять модели и тенденции в своем поведении при погружениях и вносить коррективы для повышения своей безопасности и производительности.
Журналы также могут служить записью истории обучения и сертификации дайвера, поскольку многие водолазные организации требуют, чтобы дайверы совершили определенное количество зарегистрированных погружений для достижения продвинутого уровня сертификации.
В дополнение к их практическому применению, журналы погружений также могут быть забавным и личным способом для дайверов документировать и запоминать свой опыт погружений. Многие дайверы используют бортовые журналы , чтобы отслеживать свои любимые места погружений, наблюдения за морскими обитателями и памятные моменты своих погружений.
В целом, журналы погружений являются важным инструментом для аквалангистов, позволяющим отслеживать их опыт погружений и гарантировать, что они подготовлены и экипированы для будущих погружений. Вы можете купить бортовые журналы для дайвинга следующих брендов: Iq UV и Best Divers .

Обложки бортового журнала

Обложка бортового журнала используется для обертывания и защиты вашего бортового журнала во время погружения. Это покрытие создано из непроницаемого материала, так что оно может спасти ваш бортовой журнал от вандализма в воде. Обложка для бортового журнала изготовлена из водонепроницаемого материала и предназначена для закрытия ваших бортовых журналов. Вы также можете изменить эти обложки, добавив в них свой заголовок.

Заполнение журнала водолазных работ

Запасные части для журнала погружений представляют собой предварительно распечатанные страницы, которые можно добавить к существующему журналу погружений, чтобы обеспечить дополнительное место для записи информации о погружениях. Запасные части доступны в различных форматах, включая вкладные страницы, которые можно добавить в журнал в виде переплета, или предварительно переплетенные буклеты, которые можно вставить в обложку. Пополнения обычно включают поля для записи информации, такой как место погружения, дата, время, глубина, время на дне, состояние воды и используемое оборудование, а также место для заметок и комментариев о погружении. Некоторые пополнения могут также включать разделы для записи уровней сертификации, обучения и опыта, а также другой информации, связанной с дайвингом.