Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Компоненты

Компоненты мотоцикл

Найдите широкий выбор продуктов Компоненты для мотоцикл. Откройте для себя лучшие предложения на motardinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Компоненты

Бренды от Компоненты

Из каких основных частей состоит мотоцикл?

Аккумуляторы: аккумуляторы представляют собой электронное запоминающее устройство, которое используется для хранения электроэнергии, используемой для запуска мотоцикла.

Кронштейны: Кронштейны соединяют шатуны с мотоциклом таким образом, что они могут свободно двигаться.

Цепи: Цепи передают энергию от двигателя к заднему колесу, толкая мотоцикл вперед.

Полные выхлопы: полные выхлопы предназначены для отвода загрязненных газов из двигателя, чтобы двигатель оставался в рабочем состоянии.

Передние звездочки мотоцикла: Передние звездочки соединены с выходным полюсом трансмиссии двигателя и работают в тандеме между звеньями цепи мотоцикла.

Грипсы: Мотоциклетные грипсы представляют собой кусочки резины, прикрепленные к рулю.

Руль: Руль мотоцикла представляет собой трубчатую часть погрузочно разгрузочного механизма мотоцикла, используемую для управления мотоциклом.

Внутренние камеры: Внутренние камеры представляют собой воздушные шары, присутствующие в шинах, которые можно надувать и спускать с помощью клапана.

Фары: фары присутствуют спереди и сзади мотоцикла и помогают видеть дорогу ночью.

Коллекторы: Коллекторы пропускают воздух в секцию сгорания, чтобы запустить цикл сгорания мотоцикла.

Глушители: Глушители созданы для подавления шума, производимого двигателем, и контролируют звук, выходящий из выхлопных труб.

Держатель номерного знака мотоцикла: Держатель номерного знака мотоцикла используется для удержания номерного знака мотоцикла на мотоцикле, а также для его защиты.

Защита: Защита используется для защиты частей вашего мотоцикла от любых повреждений.

Задние звездочки мотоцикла: задние звездочки также называются ведомыми звездочками, а задняя звездочка прикреплена к заднему колесу.

Зеркала заднего вида: Зеркала заднего вида обеспечивают внимательное вождение, позволяя смотреть за мотоциклом, не поворачивая головы.

Диски: Мотоциклетные диски созданы для управления радиальным и осевым давлением. Они также позволяют устанавливать другие детали мотоцикла.

Сиденья: сиденья мотоцикла это настройки, на которых сидит водитель, а также могут регулироваться люди сзади.

Подставки: Подставки для мотоциклов созданы в основном для проведения ремонтных работ и могут использоваться для обычной стоянки велосипеда.

Подвески: Подвески мотоциклов выполняют двойную функцию: улучшают управляемость и торможение транспортных средств, а также обеспечивают безопасность и удобство.

Шины: мотоциклетные шины представляют собой внешнюю часть колес мотоцикла, соединенную с ободом и обеспечивающую сцепление.

Ветровое стекло: ветровые стекла мотоциклов в основном используются для предотвращения ударов потока воздуха во время езды.

Бренды, которые предлагают основные части мотоцикла, это Akrapovic , Givi , GPR Exhaust Systems , Shad и Puig .