Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Puig

О Puig
Puig является выдающимся именем в мире мотоциклетных аксессуаров, известных своим применением новаторства, качества и стиля. Основанная в 1964 году в Гранольерс, Испания, Puig постоянно совершенствует границы того, что возможно в настройке и улучшении производительности мотоцикла. Богатая история Puig и его преданность идеалам закрепили его позицию ведущей марки в мире мотоциклетных аксессуаров. Независимо от того, были ли это лобовые стекла, фары, верхние ящики, колеса или рули, Puig продолжает инновационно развивать и повышать покатушное опыт для мотоциклистов по всему миру. Puig является надежным брендом для всех, кто связан с настройкой мотоцикла, благодаря своему премиальному качеству.
Puig начал свое путешествие как небольшое семейное предприятие, специализирующееся на производстве высококачественных мотоциклетных лобовых стекол. С неутомимым поиском совершенства, компания быстро приобрела признание за свое превосходное мастерство и новаторские дизайны. С течением времени Puig расширил свой продуктовый ассортимент, охватив большой диапазон мотоциклетных аксессуаров, устанавливая новые стандарты в отрасли.

Повышение мотоциклетных аксессуаров с 1964 года

Puig сигнатурный продукт, мотоциклетное лобовое стекло, остается свидетельством преданности марки как форме, так и функциональности. Эти лобовые стекла проектируются не только для улучшения аэродинамики, но и для обеспечения водителям увеличенного комфорта и защиты от ветра и мусора. Лобовые стекла Puig представлены в различных стилях и материалах, позволяя водителям выбрать идеальное подходящее байку и личный вкус. Чтобы дальше улучшить покатушный опыт, бренд предлагает защитные зонтики для лобового стекла Puig. Эти зонтики могут быть легко прикреплены к существующему лобовому стеклу, что снижает буффетинг от ветра и улучшает видимость во время длительных поездок. Это простое, но эффективное дополнение, на которое многие мотоциклисты твердо полагаются. Безопасность является приоритетом Puig, и мотоциклетные фары Puig отражают этот коммитмент.
Для тех, кто нуждается в дополнительном хранилище на своих мотоциклах, верхние ящики Puig предлагают красивое и надежное решение. Эти верхние ящики проектируются так, чтобы безупречно интегрироваться с различными моделями байков, обеспечивая бол