Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Техническое обслуживание

Техническое обслуживание мотоцикл

Найдите широкий выбор продуктов Техническое обслуживание для мотоцикл. Откройте для себя лучшие предложения на motardinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Техническое обслуживание

Бренды от Техническое обслуживание

Советы по обслуживанию мотоцикла

Чехлы для мотоциклов

Чехлы для мотоциклов это средства безопасности мотоцикла. Чехлы для мотоциклов защитят мотоцикл от непогоды и продлят срок службы компонентов. Чехол для мотоцикла не только защитит ваш мотоцикл от непогоды, но и послужит преградой для ограбления.

Моторные масла

Моторное масло — моторное масло, используемое для смазывания двигателей внутреннего сгорания. Как правило, они содержат базовые масла, обогащенные различными присадками, в частности, износостойкими присадками, диспергаторами, универсальными смазками и присадками, улучшающими индекс консистенции. Эти масла используются для поддержания двигателя в хорошем рабочем состоянии.

Вилочные масла

Вилочные масла связаны с технологическими жидкостями мотоциклов и эквивалентны гидравлическим маслам. Они также предназначены для смазки амортизаторов. Вилочное масло используется для смазки вилок мотоциклов, тормозных суппортов, амортизаторов и других компонентов.

Трансмиссионные масла

Трансмиссионное масло — это смазка, созданная специально для трансмиссий, раздаточных коробок и дифференциалов мотоциклов, грузовиков и других транспортных средств. Он имеет повышенную консистенцию и обычно включает сероорганические смеси. Трансмиссионное масло специально разработано для защиты, смазки и охлаждения зубчатых передач.

Техническое обслуживание и очистка

Техническое обслуживание и очистка мотоцикла включает осмотр деталей мотоцикла, крепежных болтов , а также чистку и смазку основных компонентов . Если вы ездите каждый день, держите велосипед в чистоте. Вы можете купить инструменты для обслуживания и очистки у Alpinestars , Akrapovic , Givi , Dainese , Shad и Klim .

Баки и счетчики

Баки и счетчики являются важной частью мотоцикла. Бак используется просто для хранения топлива. Тем не менее, он также обеспечивает безопасную зону для захвата коленей во время езды, выступая в качестве важной точки связи между мотоциклом и водителем. Счетчик используется для определения скорости и другой информации о мотоцикле.

Подробнее о техническом обслуживании мотоциклов:

Более подробно об уходе за мотоциклом включает в себя монтажные стойки, замки и инструменты. Монтажная подставка используется для парковки мотоцикла и удержания мотоцикла на одном месте во время технического обслуживания. Замки защищают ваш мотоцикл от кражи, а инструменты используются для поддержания вашего мотоцикла в хорошем состоянии.